Скачать 1000-ideas.ru Название: Метафорические ассоциативные карты «1000 дорог»

Розембом

Новичок
Монеты
0₽
1523607566394-png.51410

Удивительная по красоте колода карт, разработанная специально для сказкотерапии и индивидуальной работы, станет волшебным подарком всем, кто заинтересован в личностном росте и развитии творческого потенциала.

Карты содержат богатый метафорический ряд, основанный на юнгианских архетипах, которые проявляются в сказках и мифах разных народов. С помощью этого набора вы научитесь абстрагироваться от проблемной ситуации, рассматривая ее в иносказательном метафорическом ключе и обнаруживаю новые подсказки в многовековой мудрости предков.

Метафорические карты «1000 дорог» относятся к проективным методикам. Как и другие колоды это серии, они являются многоуровневыми и многозначными. В процессе работы с ними задействовано как правое полушарие нашего мозга, отвечающее за интуицию, так и левое, которое ответственно за логику и аналитическое мышление.


Каждая карта содержит:
  • изображение, которое достаточно детализировано, что позволяет использовать эту колоду для сказкотерапии, но при этом многозначно, как в классических метафорических ассоциативных картах;
  • пословицу – образное выражение, которое отражает народный ум и опыт, накопленный на протяжении многих веков;
  • пять вопросов, которые помогают глубже раскрыть содержание карты в процессе сеанса сказкотерапии, выполнения упражнений на развитие воображения или игры;
  • совет для эффективной работы по разрешению проблемных ситуаций и прогностических раскладов;
  • значение карты Таро* и ключевые слова, определяющие содержание карты. Последние могут использоваться для гадания, творческих занятий, игр, сказкотерапии.
  • Подробнее:
     📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
    Скачать:
     📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу