Скачать [Александр Пасько] Переформатирование мышечной системы 2.0 (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Александр Пасько] Переформатирование мышечной системы 2.0 (2023)​


2023-10-02_12-51-20.png


ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ 2.0?
Это курс тренировок, вобравший в себя всё самое лучшее и эффективное из курса предшественника «Переформатирование» с добавленными новыми способами, методами, фишками и приёмами для развития мышц! Аналогов данному курсу нет! В нём учтён весь опыт сотен тех, кто проходил предыдущий курс, исправлены все недочёты и доработано многое из курса-предшественника! Переформатирование 2.0 - лучшая и достойная замена предыдущего Переформата с ещё более эффективными приёмами и секретами накачки мышц и с ещё более интересными и полезными тренировками и домашними заданиями!

ЧТО ТЕБЕ ДАСТ КУРС ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ 2.0?
Возможно ты уже слышал о «Переформате» или даже тренировался по нему.
«Перефомат 2.0» — это новый курс тренировок, который несёт в себе всё самое лучшее из курса предшественника, плюс новые наработки и фишки, которые призваны ускорить твой прогресс в тренировках с железом для развития мышц.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Чтобы выполнять тяжелую физическую работу каждая мышечная клетка, вовлечённая в работу, должна адаптироваться с помощью специфического режима нагрузок и изменить или подкорректировать свой тип.
Но основная задача, которая перед нами стоит, в первую очередь, вовлечь как можно больше волокон в работу, чтобы получить в итоге более выраженный эффект от тренировок.
Решением этих основных двух задач и занимается данный курс до определённого уровня. Но, независимо от того, сколько времени ты уже провёл в тренировках – полгода, год или 5 лет – данные схемы будут тебе полезны.
В них собран опыт не одного десятка людей, которые уже прошли этот путь или близкий к нему и получили результат. Курс тренировок «Перефомат 2.0» почти за 5 лет доведен до идеала.
С этим мы и будем работать в течении полу года.
В «Переформатировании 2.0» я учёл все неточности, все методические недочёты и погрешности, которые были выявлены практикой многих тех, кто прошёл тренировки по предыдущему курсу.
Новый курс тренировок, на мой взгляд, лучшее и самое передовое из того, что я делал за последние несколько лет – он не оставит твоим мышцам ни единого шанса для того, чтобы не спрогрессировать!

ПОДОЙДЕТ ЛИ ТЕБЕ ЭТОТ КУРС?
«Переформат 2.0» рассчитан на тренировки в течение 6-7 месяцев, 3-4 тренировками в неделю в тренажёрном зале а также задания, которые ты будешь выполнять дома. Они не продолжительные, но потребуют от тебя полной самоотдачи. Результаты не заставят себя ждать! Забудь о «плохой генетике» — её не существует. То, какой будет наша генетика в итоге, спрятано в нашей голове!
Не имеет значения, химик ты или натурал – прогресс в развитии мышц и наращивании мышечной массы зависит исключительно от качества нейромышечных связей и надёжности нейромышечного контроля работы мышц твоим мозгом! Чем лучше развиты эти качества, тем эффективнее «работают» упражнения, которые ты используешь для развития той или иной мышечной группы.
Не имеет значения, ты только начинаешь осваивать азы тренировок с железом в тренажёрном зале или являешься уже опытным атлетом с багажом в 5-10 лет тренировок — новое, полезное, эффективное ты найдёшь в этом курсе в любом случае.
Если у тебя есть серьёзные, накладывающие явные ограничения на твои тренировки, проблемы сердцем или сосудами, то рекомендую сначала проконсультироваться со мной в личной переписке о целесообразности его приобретения и прохождения.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу