Скачать [Александра Бонина] Здоровье суставов ног от А до Я (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Александра Бонина] Здоровье суставов ног от А до Я (2023)​


001.png

26 и 27 сентября 2-дневный мастер-класс "Здоровье суставов ног от А до Я "

Внутреннее воздействие:
Блок 1. Анализ того, что происходит с вашим организмом

Благодаря первому блоку вы:


  • Разберетесь в причинах появления и развития проблем с суставами
  • Узнаете, какие анализы рекомендуется сдать для понимания, что происходит с вашим организмом
  • Научитесь видеть в этих анализах тревожные звоночки, на которые обязательно стоит обратить внимание
  • Увидите, с чего нужно начинать действовать, если видите в анализах определенные отклонения
Блок 2. Работа с питанием и пищевыми привычками
От того, что вы едите - напрямую зависит выработка смазки суставов и укрепление мышц, которые их окружают.

При плохом питании - смазки мало, мышцы слабые. Получаем двойной удар по суставам!
Недивительно, что с годами они начинают разрушаться все больше и больше!
Плюс, доставка питательных веществ к суставам и мышцам напрямую зависит от работу печени, выработки желчи, витаминов, микроэлементов и т.д.
Все это мы будем разбирать в мастер-классе! И вы будете знать, на что вам делать упор с точки зрения питания и восстановления нормальной работы внутренних органов!
Благодаря второму блоку вы:

  • Поймете, как правильно планировать и организовывать приемы питания в течение дня, если у вас проблемы с суставами
  • Будете знать, как и из каких продуктов составить грамотный завтрак, обед и ужин для коррекции дисбалансов
  • Узнаете, какие пищевые привычки опасны при артрозе – и как заменить их на новые, полезные привычки
  • Получите разбор, что изменить и как скорректировать свое питание для поддержки работы печени и сосудов
Блок 3. Работа с нутрицевтиками
Нутрицевтики – это пищевые продукты, растительные экстракты, витамины, минералы, аминокислоты и т.д.
Они созданы из натуральных природных компонентов. В отличие от лекарств, у которых в химическая основа.
Если вы правильно питаетесь, и правильно подобрали и принимаете нутрицевтики – так вы поможете вашему организму лучше и быстрее приводить здоровье в порядок.
Например, у человека застой желчи. Ему надо сделать ее более жидкой.
Он может пить много воды, не есть острого и жирного и соблюдать другие полезные рекомендации – и добиться успеха!
Но, он может ДОПОЛНИТЕЛЬНО применить правильные нутрицевтики. И тогда он БЫСТРЕЕ добьется результата без вреда для своего здоровья. А наоборот – даже с пользой!
Благодаря третьему блоку вы:

  • Разберетесь, какие нутрицевтики полезны при проблемах с суставами и артрозе
  • Поймете, какие нутрицевтики лучше брать, исходя из их состава
  • Получите разбор, какие нутрицевтики и в какой форме нужны вам, а какие - нет
Внешнее воздействие:
Блок 4. Бытовые привычки

То, к чему мы привыкли – не всегда хорошо!
Вполне возможно, какие-то привычки, которых вы уже не замечаете – способствовали появлению у вас проблем с суставами.
Какие-то привычки сейчас поддерживают их прогрессирование.
Вместе с вами выявим их и заменим на новые, полезные привычки!
Благодаря четвертому блоку вы:

  • Поймете, какие привычки людям со “слабыми суставами” нужно раз и навсегда устранить из своей жизни
  • Сможете найти среди них свои, и скорректировать их
  • Поможете своим ногам дольше сохранять здоровье как со стороны суставов, так и мышц (ведь это напрямую взаимосвязано)
Блок 5. Двигательная активность и упражнения
Как я писала выше, это еще один важнейший способ работы с суставами, наравне с правильным питанием и привычками!
Да, все мы знаем, что нужно больше двигаться. Но КАК двигаться, КУДА двигаться и ЗАЧЕМ двигаться – понятно далеко не всем
Вот в этом блоке все и разберем. Упражнения – это моя первая специальность, которой я занимаюсь уже более 8 лет – так что все будет полезно и информативно!
Благодаря пятому блоку вы:

  • Узнаете про полезные и вредные нагрузки при артрозе и проблемах с суставами – что можно, а что нельзя
  • Поймете, какие виды движений рекомендуется включить в свою жизнь, и как их правильно чередовать
  • Сможете заниматься по самым подходящим упражнениями для суставов, не думая, что выбирать
  • Поможете мышцам укрепиться, а суставам лучше вырабатывать внутрисуставную жидкость
  • Сможете наконец-то снять повышенную нагрузку с суставов, переложив ее на окрепшие мышцы ног
  • Сделаете первый шаг в мир Движения – если вы еще не занимаетесь никакими упражнениями
Блок 6. Дополнительные воздействия на тело
Здесь разберем, чем еще можно усилить работу с суставами, наряду с питанием, привычками и упражнениями.
Ведь, если уж браться за здоровье – то на полную катушку!
Это будут простые и доступные методы воздействия на ноги с использованием своих рук и дополнительных приспособлений.
Благодаря шестому блоку вы:

  • Узнаете методики дополнительного воздействия на тело, благоприятно влияющих на суставы
  • Научитесь их правильно и в нужное время применять
  • Сможете быстро снять напряжение в ногах за считанные минуты
Блок 7. Как остановить развитие артроза самым ПРЯМЫМ и БЫСТРЫМ путем + ответы на вопросы
Завершающий блок, где мы подведем итоги всех остальных и объединим все это в четкий пошаговый план.
Плюс, я также расскажу, как внедрить этот план в свою жизнь с моей дополнительной помощью и БЫСТРЕЕ добиться результата!
Можно ходить долгими и запутанными путями – а можно использовать В КОМПЛЕКСЕ те методы, которые УЖЕ работают!
Что мы в итоге разберем на мастер-классе:

  • Есть ли у вас хроническая токсическая нагрузка на суставы - и как ее снизить с помощью питания, привычек и движения?
  • Что делать, если уже есть артроз («износ» хряща и его разрушение), и как через питание и привычки не дать прогрессировать этой проблеме?
  • Как улучшить питание хрящевой ткани и защитить суставы от преждевременного повреждения?
  • Что должно преобладать в ежедневном питании для поддержки здоровой структуры суставов и ее улучшения при начинающихся проблемах?
  • Как сохранить прочность связок и защитить суставы от преждевременного изнашивания хряща?
  • Какие продукты напрямую повреждают суставы и вызывают преждевременное "изнашивание"?
  • Как корректно организовать свой рацион питания для улучшения здоровья суставов?
  • Как наладить работу ЖКТ, чтобы суставы получали больше пользы из продуктов питания?
  • Хондропротекторы: Как? Когда? Кому? Какие? С чем сочетать?
  • Ключевые витамины и минералы для сохранения суставного хряща и улучшения синтеза коллагена: Какие? В какой форме? Кому? Когда? С чем сочетать? С чем нельзя сочетать?
  • Как помочь поддержать здоровье суставов на фоне дисплазии соединительной ткани («гипермобильности суставов»), когда руки переразгибаются в локтевых суставах или ноги - в коленных суставах?
  • По каким анализам можно определить, чего не хватает вашим суставам и как восполнить эти дефициты?
  • Какая физическая активность предпочтительна при проблемных суставах?
  • Какие типы упражнений должны быть ключевыми, если стали беспокоить суставы?
  • С чего начать, если появилась скованность, болезненность, хруст в суставах?
  • И многое, многое другое…
Иными словами, я расскажу ВСЕ, что вам нужно знать о здоровье суставов - от А до Я!

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу