Скачать [Александра Коцеруба] Товарные партнерки за 8 часов

Монеты
0₽
Название:Товарные партнерки за 8 часов
Автор:Александра Коцеруба
e.jpg

Почему именно товарные партнерки?
  • Самые главные плюсы заработка на товарных партнерках:
  • Это очень простой вид заработка, доступный для новичков.
  • Партнерками можно заниматься нерегулярно, в свободное время.
  • Эта деятельность приносит хороший доход.
  • Радужные перспективы. Партнерки активно развиваются
Работая с товарными партнерками, вы достигаете сразу несколько целей: получаете навыки для работы с Интернет-трафиком, сможете протестировать и понять в каких нишах сейчас есть деньги, возможность создать портфолио для работы удаленно, возможность получать деньги уже в течение первой недели работы..
Что мы с Вами сделаем в процессе интенсива:

Зарегистрируемся в 7 самых популярных товарных партнерках
На это нам понадобится 15-20 минут.

Изучим 6 критериев, по которым будем выбирать товары для тестирования
Эти критерии помогут отсеять товары, которые с большой вероятностью не дадут нам хороший показатель прибыли.

Составим таблицу из 30 товаров для дальнейшего анализа
Всем участникам реалити я предоставлю готовую таблицу со всеми необходимыми ссылками на различные сервисы и формулами для расчета потенциала прибыльности каждого товара.

Вместе выберем 3 товара для тестирования
С этими товарами мы и будем работать в дальнейшем в процессе реалити-интенсива.

Настроим сайты под выбранные товары
Я покажу Вам 3 способа как можно быстро создать и настроить сайт для продвижения партнерского продукта.

Соберем и отфильтруем ключевые запросы для рекламной кампании в Яндекс.Директ
Я покажу Вам самый быстрый способ способ и обработки ключевых слов.

Составим эффективные заголовки и тексты для объявлений
А также сгенирируем ссылки с UTM-метками, быстрые ссылки, подберем цепляющие изображения.

Загрузим объявления в веб-интерфейс Яндекс.Директ и произведем необходимые настройки
После чего отправим их на модерацию и я расскажу Вам несколько стратегий успешного прохождения модерации.

Разберем несколько фишек и секретов как получить максимальный эффект от рекламной кампании
Как правильно оптимизировать и вести РК, расчитывать и анализировать ключевые показатели, проверять рабочие гипотезы.

Что будет еще:
  • Пошаговые чеклисты для работы, чтобы не упустить ничего важного.
  • Готовые таблицы, Вам лишь останется внести в них свои данные и получить результат.
  • Разбор конкретного товара, который точно не будет продаваться.
  • Обзор 2-х сервисов, которые помогут выбрать партнерку с лучшими условиями по конкретному товару.
  • Обзор сервиса, который показыает, какие товары лучше всего продаются в данный момент.
  • Готовый скрипт, который позволяет передать значение UTM-меток в субаккаунты CPA-сетей.
  • Готовые конструкторы заголовков, список веб-площадок, которые не дают продаж и многое другое.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
Скачать:
 

Вложения

  • e.jpg
    e.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 160

Похожие темы

Сверху Снизу