Скачать [Анастасия Анисимова] [formagiclife] Курс "Сила рода". 1 и 2 ступени (2022)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Анастасия Анисимова] [formagiclife] Курс "Сила рода". 1 и 2 ступени (2022)​


2022-10-21_21-19-16.png


Откройте путь к богатству и мечтам через восстановление связи с родом
Мы совмещаем нейрографику и расстановки, потому что только вместе они дают максимально быстрый эффект и помогают проработать связь с родом

1 ступень: Сила рода


  1. Понятие расстановки - поймете, что такое расстановка и как она помогает проработать связь с родом
  2. Влияние предков - узнаете о роли 7-ми поколений Рода
  3. Ресурс - сможете получать ресурс от своего Рода
  4. Диагностическая расстановка про цель и ресурс
  5. Законы семейных систем - перестанете неосознанно нарушать законы Вселенной и расплачиваться за это
  6. 1-й эфир с экспертом Еленой Абакумец
  7. Упражнение и расстановка про отношения с мамой - научитесь прощать и принимать маму и как следствие - себя
  8. Алгоритм нейрографики "Нейромандала рода" - наладите свободное течение силы между вами и Родом
  9. Упражнение и расстановка про отношения с папой - научитесь прощать и принимать папу и как следствие - себя
  10. Самостоятельная диагностика - научитесь делать диагностику с помощью расстановки для любого запроса
  11. 2 медитации (на отношения с мамой и с папой) - улучшите отношения с родителями
  12. Алгоритм нейрографики "Сила рода"- найдете необходимые ресурсы для исполнения цели и позаимствуете их у Рода
  13. 2-й Прямой эфир с экспертом Еленой Абакумец
  14. Рекомендации дополнительной литературы по расстановкам
2 ступень: Я творец

  1. Генограмма (“родословная отношений”) - поймете, какие установки вы переняли от родителей
  2. Тест "Семейное наследие" - лучше поймете свой Род
  3. Упражнение "Из сундука прошлого" - осознаете свое наследство и выберете, что передавать своим детям
  4. Медитация по возвращению предкам их судеб - почувствуете свободу выбирать свою судьбу
  5. Нейрографирование "Сундук с наследством" - обретете внутреннюю уверенность
  6. Шаманский ритуал "Птица Рода" - сможете обращаться за поддержкой к Роду для исполнения своих желаний и целей
  7. Расстановка "Агрессоры - Жертвы" - выйдете из позиции жертвы и освободитесь от чувства бессилия
  8. Упражнение "Возврат ролей" - освободитесь от повторения судеб родителей
  9. Расстановка "Я и моя Семья" - выявите причины конфликтов в семье
  10. Нейрографирование Расстановка "Я и моя Семья" - гармонизируете отношения с близкими
  11. 3-й прямой эфир с экспертом Еленой Абакумец
Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу