Скачать [Анна Тищенко] Гайд «Расшифровка анализов» (2021)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Анна Тищенко] Гайд «Расшифровка анализов» (2021)​


.png


Пригодится обычному человеку, который интересуется темой здоровья.
Подойдет медику, который развивается и действует в превентивном направлении, лечит людей, а не болезни/диагнозы.
Нужен студентам медицинских специальностей.

В гайде представлен весь список базового чек-аппа, и немного больше.

1. Интерпретация расширенной биохимии
: Общий белок, Альбумин, Глобулин, АЛТ. АСТ, ГГТП, ЩФ, мочевина, креатинин, мочевая кислота, ЛДГ, Холестерин, билирубин, липидный профиль (ЛПНП, ЛПВП, триглицериды), фибриноген, КФК, СРБ, гомоцистеин, глюкоза, инсулин, с-пептид, ГГ, Кальций, калий, натрий, хлор, фосфор, гормоны ЩЖ, панель анемии, соотношения/коэффициенты, которые помогут точнее интерпретировать отклонения.

2.Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой – ОАК.

3.
Также есть анализ мочи, копрограмма и диагностика по видам анемии, по каким анализам можно понять, что с надпочечниками, какие анализы укажут на воспаление в ЖКТ, как различить острую вирусную нагрузку от бактериальной и др.

Вы научитесь правильно восполнять дефициты, практически каждое отклонение от нормы, это прежде всего дефицит витаминов или микроэлементов, а не патологии! И в гайде я указала какие дефициты приводят к отклонениям, просто правильно надо смотреть на анализы!
Указаны стандартные референсы и оптимальные, чтобы вы легко могли ориентироваться, если референс вашей лаборатории отличается от указанных. Всего лишь пользуемся простой математикой и вы легко получите оптимум для своей лаборатории.

КУПИТЬ


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу