Скачать [Арина Винтовкина] Kinky Lab (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Арина Винтовкина] Kinky Lab (2023)


2.png

[Арина Винтовкина]
Kinky Lab (2023)


О КУРСЕ

Кинки — наши индивидуальные сексуальные метки. Все то необычное, порой неловкое и стыдное, но однозначно возбуждающее, что является нашими персональными сексуальными драйверами. Все то, что, по сути, и делает нашу сексуальность истинно НАШЕЙ.

Я вижу и знаю, что вокруг темы с кинкам клубится плотное облако предрассудков и страхов. Эта сфера по-прежнему остается одной из самых маргинализированных. При этом я вижу и знаю, что кинки, как мало что другое, оживляют секс, выводят близость и интимность внутри отношений на качественно новый уровень, разворачиваются целым веером новых практик и сценариев.И знаю я это как из своего личного «кинкстерского» опыта, так и из практики работы секс-терапевтом.

Ваш ждет самая настоящая «лабораторная работа» по исследованию той части своей сексуальности, где обитают эти самые хулиганские, самые аутентичные и самые возбуждающие драйверы. Вместе мы их опознаем и исследуем, отмоем от стыда, презентуем партнеру и внедрим в сексуальную жизнь.

У меня как у консультанта по сексуальным отношениям есть инструменты, с помощью которых можно исследовать этот мир и интегрировать свои сексуальные драйверы в жизнь максимально безопасным образом. А если они уже часть вашей жизни, — расширить горизонты того, что вы практикуете, начать коммуницировать с партнерами по играм еще более осознанно и этично.

ЭТОТ КУРС БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ТЕБЕ, ЕСЛИ:

  • Ты хочешь убедиться в том, что необычное сексуальное желание, которое ты испытываешь — это нормально
  • Ты хочешь предложить своему партнеру/партнерше что-то, чего в вашем сексе ранее не было, но не знаешь как
  • Партнерские отношения давно требуют новизны и вы оба готовы зайти на территорию практик, которые причисляют к кинкам
Что входит

  • О курсе
    Сначала мы разберемся, чем отличается кинк от фетиша, где в этом поле лежат БДСМ-практики, нащупаем границу между сексуальными фантазиями и желаниями, научимся измерять «нормальность» своих желаний и предпочтений. Затем — исследуем ландшафт твоих персональных сексуальных триггеров.
    И далее — научимся говорить о том, что тебя возбуждает, и, вооружившись понятными протоколами, начнем по-новому играть с партнером.
    Общая продолжительность видео - более 4,5 часов

  • Воркбук
    100 с лишним страниц практик (соло и парных), чек-листов, памяток и вопросов для саморефлексии, где собрана вся практическая информация — начиная с механизмов поиска и исследования кинков, заканчивая основными правилами безопасного внедрения практик и списком книг/фильмов. Этот воркбук — нечто вроде «библии кинкстера». Он останется у тебя навсегда. Ты сможешь возвращаться к материалам, когда почувствуешь в них необходимость: то, что неактуально сейчас, может пригодиться вам позже, в следующей главе отношений с партнером.
    • 6 заданий с вопросами на рефлексию
    • 16 парных и сольных практик
    • 5 памяток
    • 5 чек-листов для исследования желаний
  • Кинк-словарь
    Пускай разнообразие терминов, описывающих кинки-практики, роли, игры, аксессуары и т. д., тебя не пугает — я собрала все это для тебя в глоссарий, который тоже можно будет скачать. Это и способ расширить свой сексуальный кругозор, и перечень идей для вдохновения и экспериментов.
СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу