Дети и родители [Читай Быстро] Рабочие тетради в формате pdf для основ скорочтения (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Читай Быстро] Рабочие тетради в формате pdf для основ скорочтения (2023)


2024-02-25_15-28-49.png

[Читай Быстро]
Рабочие тетради в формате pdf для основ скорочтения (2023)


Тетрадь “Как научить ребенка читать быстро” содержит максимум простых практических упражнений, которые в игровой форме помогут освоить навыки чтения и развить их.

Тетрадь “Учимся читать быстрее за 6 недель” — это продолжение нашей основной брошюры по скорочтению. Тут мы больше говорим о подготовительных мероприятиях позволяющих вам организовать вокруг себя пространство и упражнения так, чтоб с каждой новой прочитанной книгой улучшать свои навыки по скорочтению.

Слоговая таблица в отличном качестве, которая может быть распечатана в размере А1 и повешена на стене в офисе, детской или центре обучения детей чтению.

Брошюра “Все, что вы хотели знать о скорочтении, но боялись спросить” — собственно теоретическая книга о том, что такое скорочтение, чем оно отличается от беглого, как его развивать и почему все-таки одни люди читают по 2-3 тысячи знаков в минуту, а другие не могут осилить и 300 без головной боли.

Что я получу после покупки?
Вы покупаете архив с тремя пдф файлами. Две тетради и брошюра. И еще слоговая таблица, которую можно распечатать на небольшом листике, а можно размером с дверь. Тетради и брошюру, конечно же, можно читать прямо с экрана компьютера или телефона. Но, для того, чтоб получить максимум эффекта, мы рекомендуем распечатать их и сшить пластиковой пружиной в ближайшем копировальном центре. Так вы сможете использовать тетради (особенно детскую) в любом месте и в любое время.

СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу