Мегаслив [Дэн Кеннеди] Главная схема доминирования в инфо маркетинге (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Дэн Кеннеди] Главная схема доминирования в инфо маркетинге (2022)​


1.jpg



Описание:

GKIC уже много лет является настоящей 800-пудовой гориллой в отрасли информационного маркетинга. И мы наконец-то раскрываем наши схемы успеха в информационном маркетинге - если вы только начинаете или являетесь продвинутым информационным маркетологом, который хочет учиться у лучших из лучших.

THE GKIC MODEL - The Master Blueprints To Info-Marketing Domination - это наша схема создания подписного листа из 200,000 человек и 20,000 покупателей, которую вы можете легко "перенести" в совершенно новый бизнес или внедрить в уже работающий бизнес.

Это плоть и кровь того, как мы создаем продукты, управляем множеством программ по подписке с 6-значным и 7-значным доходом, а также проводим высокоприбыльные мероприятия. Так вы сможете легко смоделировать наш успех.

Вы можете управлять бизнесом даже из своей спальни, зарабатывая 6-7 значный доход без издержек или сотрудников (кстати, единственным сотрудником Дэна Кеннеди был и остается всего один секретарь).

Информационный маркетинг - это самый лучший бизнес в мире, и никто не "поднимает занавес" над ним так, как GKIC в данном продукте.

Вы раскроете стратегии, изучение которых в ином случае может занять у вас ГОДЫ проб и ошибок, включая

* Как создавать продукты, которые ваши клиенты будут раскупать как горячие пирожки

* Секрет создания программы по подписке с 7-значным доходом

* Как проводить прибыльные воркшопы и мастергруппы

* Наука и искусство того, как мы продаем наши продукты

* Наши секреты генерирования лидов... которые раскрываются впервые

* И многое, многое другое...

Слушайте, вы можете либо потратить несколько лет "проб и ошибок", либо можете учиться у лучших из лучших... GKIC уже много лет является лидером в информационно маркетинговом бизнесе, и THE GKIC MODEL – The Master Blueprints To Info-Marketing Domination даст вам "несправедливое" преимущество - даже если вы только начинаете или уже продаете множество продуктов.

Вы раскроете схему создания прибыльного информационного маркетингового бизнеса... схему, на разработку и совершенствование которой основатель GKIC Дэн Кеннеди потратил несколько лет.


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу