Мегаслив [Дикпиковая Дама] Книга тренинг по сквирту. Оргазм на кончиках пальцев

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Дикпиковая Дама] Книга тренинг по сквирту. Оргазм на кончиках пальцев​


1670228139552.png



Описание:
Хочешь в путешествие к самому загадочному и яркому женскому оргазму?

Несколько издательств отказались публиковать мою книгу про сквирт. Причины отказа были от самых тупых, до самых комичных, как например «это слишком откровенно» - ну извинити, зато незабываемо приятно?

«Спасибо-пожалуйста-идитенах?уй» - сказала я. И решила переделать формат книги для канала, отжала самый сок, убрала все лишнее, оставив только самое вкусное?

Я с большим уважением отношусь к мужчинам, которые умеют доставлять качественный оргазм. Вас мало таких, хочу, чтобы вас было больше.

?А еще в книге есть секретный сюрприз - экспресс тренинг по НЛП техникам, которые можно совместить с практикой сквирта и благодаря этому стать персональным сортом кайфа для Неё, который Она будет желать снова и снова.

Это не бездушная инструкция - тут нажми - там брызнет. Это глубже. Это карта путешествия к женскому телу и подсознанию. Здесь не надо ломать голову в догадках - а что имелось ввиду, как на платных курсах за хулиарды - проходила знаю?

Я эстет и люблю чтобы помимо пользы было еще и красиво. Так вот, ТАМ красиво. Пока листала последнюю верстку, стало мокро внизу

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу