Скачать [Дмитрий Бойцов] Как вычислить акции NYSE, NASDAQ, которые вырастут на 25% за 8 недель

Genri

Местный
Монеты
0₽
VDSI.jpg


Фильтрация перспективных акций идёт через специальный бесплатный сканер (для прошедших обучение), затем по определённым критериям отбираются лучшие из них. В архиве 4 видео-урока. Стоимость на продажнике 4990 руб

Описание:

Из видеокурса вы узнаете:


– Критерии предварительного отбора акций для сужения вселенной из 4812 до 100-200 перспективных акций. Благодаря этому, вам не придётся просматривать графики всех 5 тысяч компаний

В этом поможет специальный сканер-фильтр для отсеивания акций. Он пропустит через себя все компании на биржах NYSE/NASDAQ и выдаст список акций, которые отвечают вашим предварительным критериям отбора.

– Вы узнаете, как на основании определённых характеристик sliv-info.com графика цены/объёма распознать из оставшихся 100-200 компаний лучшие 3-10 акций, которые могут выстрелить вверх на 25% или больше в ближайшие несколько недель или пару месяцев.

Интерпретация графика является самой важной вещью при отборе правильных акций.

– Вы узнаете не только как анализировать и выбирать подобные акции шаг за шагом. Вы узнаете типы поведения цены/объёма на графике, которые обычно приводят к убыткам после покупки акций.

Это знание позволит вас определить дефектованный графики и не вложить деньги в эти акции. Вы избежите многие убыточные сделки.

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • VDSI.jpg
    VDSI.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 266

Похожие темы

Сверху Снизу