Скачать Домашнее мороженое

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Мороженоедесерт, история которого насчитывает почти восемь веков. Началась она, когда в 1250 году в Европу был привезен рецепт тогда еще неизвестного десерта и новое лакомство было воспринято на «ура». С тех пор в производство мороженого начали привносить все более новые идеи. Так, например, австрийцы догадались добавлять в мороженое шоколад, кусочки печенья, орехов, фруктов.

Сорбет – это холодный фруктовый десерт. Он представляет собой лакомство не только для тех, кто является сторонниками правильного питания или тех, кто соблюдает строгие диеты, но и для тех, кто желает насладиться вкусом натуральных ягод и фруктов. Не содержат животные жиры. При изготовлении сорбетов могут быть использованы натуральные соки или пюре фруктов или ягод, легкие алкогольные напитки, а также другие натуральные добавки.

В данном мастер-классе я (профессиональный кондитер, работаю в ресторане высокой кухни в городе Н.Н.) покажу вам, как приготовить вкусное натуральное непромышленное мороженое своими руками. Это именно то, за чем люди приходят к нам в ресторан, а не покупают его в магазине. Наслаждайтесь!


Рецепты в программе мастер-класса:
Мороженое:

1. Ванильное
2. Шоколадное
3. Клубничное
4. Молочно-миндальное с малиной и мятой
5. Кокосовое с белым шоколадом
6. Йогуртовое с M&M`s

Сорбеты:
7. Сорбет лимон/лайм
8. Яблочно-клубничный сорбет
9. Сорбет чёрная смородина
10. Сорбет из сливы

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу