Скачать [Джим Квик] Программа «Супермозг» (2018)

Genri

Местный
Монеты
0₽
.jpeg


«Супермозг» – квест, посвященный ускоренному обучению, предназначенный для раскрытия безграничного потенциала вашего мозга. Отправьтесь вместе с гениальным учителем Джимом Квиком в 30-дневное путешествие к пуленепробиваемой памяти, непоколебимой фокусировке и нечеловеческой продуктивности. Неважно, кто вы – профессионал, бизнесмен, ученик или просто человек, который хочет в полной мере раскрыть силу своего разума – вас ждут судьбоносные прорывы в карьере и личном росте, ведь вы избавитесь от всех внутренних ограничений, которые когда-либо осмеливались мешать вашему прогрессу.

Благодаря квесту «Супермозг» вы будете… Знать
Стратегии, которые позволят достигать намного больше за меньшее время (и прилагая гораздо меньшие усилия)

Усваивать
Любые навыки или данные в несколько раз быстрее

Улучшать
Свой бизнес, здоровье и личную продуктивность

Получать
Гораздо больше за меньшее время

Читать
вдвое или втрое быстрее

Обладать
Лучшими навыками принятия решений и критического мышления

Решать
проблемы быстрее и проще, чем когда-либо

Наращивать
Уверенность, доводя до максимума успех в каждой из сфер жизни

Чему вы научитесь

5 столпов вашего Супермозга
Джим использует сочетание лучших достижений из области нейронауки, скоростного обучения и пиковой производительности, чтобы превратить ваш мозг в Супермозг в пяти ключевых сферах:

1. Суперпамять
Имена, факты, дни рождения, годовщины, списки покупок, пароли – насколько легче станет ваша жизнь, когда вы научитесь вспоминать все это по щелчку пальцев?

2. Супер-отношения
Используйте свой Супермозг, чтобы успешнее налаживать контакты с людьми, а также сделать ярче свою личность и харизму – как на работе, так и в личной жизни.

3. Супер-разум
Избавьтесь от затуманенности сознания, чтобы принимать более умные и быстрые решения, а также лучше фокусироваться – вне зависимости от возраста.

4. Супер-обучение
Прочтите книгу в 3 раза быстрее (и полностью запомните содержание). Изучите новый язык в рекордные сроки. С легкостью овладейте любым новым навыком. Становитесь лучшей версией себя во всех отношениях.

5. Супер-жизнь
Выбросьте из своей жизни внутреннее сопротивление и работу против самого себя, чтобы без усилий формировать лучшие привычки. Питайтесь здоровее. Упражняйтесь эффективнее. Видьте в зеркале лучшего себя.

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • .jpeg
    .jpeg
    66.7 KB · Просмотры: 896

Похожие темы

Сверху Снизу