Скачать [Эбен Паган] Суперплемя (2018)(Часть 01)

Genri

Местный
Монеты
0₽
index.jpeg


Суперплемя — совершенно новый курс от Эбена Пэгана, который научит тебя тому, как создать свое собственное племя: сеть отличных людей вокруг себя.

Суперплемя раскрывает четыре главных области: команда, мастергруппа, менторство и дружба. Именно эти 4 типа племени необходимы для достижения значительного успеха в жизни.

— Команда: Построй команду суперзвезд, работающих вместе, в гармонии, что позволит создавать продукты и сервисы, которые будут развивать твой бизнес и менять мир.

— Мастергруппа: Социальная группа, 12 человек, регулярные встречи. Цель: долгосрочный успех членов группы

Как выбрать мастергруппу?

Прежде всего, тебе нужно понимать, чего ты хочешь добиться, затем создать мастергруппу из людей, которые уже добились этого. Они присоединяться к этой группе так как у большинства из них нет крутой мастергруппы. Они обожают тусоваться с друг другом, но не хотят заниматься организацией этого. И здесь ты можешь сыграть большую роль. Окружив себя людьми, которые уже добились того, что ты хочешь достичь – ты изменишь свое отношение к тому, что возможно, а что нет. Их реальность станет твоей реальностью. В суперплемени раскрываются техники, которые помогут держать мастергруппу собранной, очень важно продолжать концентрироваться на росте каждого члена группы.

— Менторство: Научись тому, как осознавать те области, где тебе нужно развиваться для достижения своих жизненных целей. И научись тому, как находить правильного ментора, который покажет тебе самый быстрый способ достижениях этих целей.

— Дружба: Уже не раз говорилось о том, что ты представляешь среднее от своих 5 самых близких друзей. Поэтому так важно с умом выбирать тех, с кем ты дружишь. В суперплемени Эбен научит тебя как создавать настоящую дружбу с людьми, которые помогут тебе двигаться вперед.

Тип перевода: субтитры

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • index.jpeg
    index.jpeg
    28.7 KB · Просмотры: 333

Похожие темы

Сверху Снизу