Скачать [Елена Мотова] Забота о себе питание без переедания (2022)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Елена Мотова] Забота о себе питание без переедания (2022)​


1691652633481.png


Описание:

Этот вебинар для вас, если вы хотите:
Лучше понимать сигналы тела, свои чувства и потребности
Сделать питание упорядоченным, осознанным и удобным
Разобраться в причинах переедания
Получить практические задания для самостоятельной работы

Содержание вебинара:
1. Еда — враг? Бесполезные мысли о еде и теле. Недовольство телом как основа переедания. Как формируется образ тела?
2. Виды и причины переедания. Субъективное, объективное, ограничительное, эмоциональное и другие. Переедание как компонент нарушения пищевого поведения. Мифы о переедании.
3. Что такое РПП? Факторы риска переедания.
4. Сигналы тела, чувства, потребности: почему необходимо их услышать и понять.
5. Ваши отношения с едой. Выявляем триггеры переедания. Дневник эмоциональной саморегуляции, упражнения на понимание сытости.
6. Осознанное питание и активность. Удовлетворение базовых потребностей.
7. Окружающая среда, способствующая здоровому пищевому поведению. Роль поддерживающих взаимоотношений.
8. Выстраиваем структуру и план питания.
9. Преодоление трудностей и срывов.

Мне давно уже хотелось провести вебинар о питании в рамках заботы о себе. На нем я дала практические советы и упражнения, которые помогут питаться более осознанно и обращать внимание на свои потребности. Мы обсудили, отчего возникает переедание, что делать с хаотичным питанием в сложные времена, как приготовление еды (и создание благоприятной пищевой среды в целом) может стать одной из практик совладания с ситуацией. Думаю, что вебинар поможет разобраться с привычным пищевым поведением, отрегулировать питание, познакомиться с эмоциональной саморегуляцией.

Подробнее:


Скачать:

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу