Мегаслив [Евгений Попов] ПРИБЫЛЬНЫЙ БЛОГ на Wordpress по системе «Турбина» (2019)

Geradot

Местный
Монеты
0₽
.png

Безымянный.jpg



Ваш результат после изучения этого модуля:
1. Поставлена конкретная цель по посещаемости сайта к определнной дате.

2. У вас есть понимание основной задачи поисковой оптимизации вашего блога. Это понимание позволит вам с удовольствием готовить статью к публикации, потому что вы будете знать, что каждый ваш пост принесет вам сотни, а то и тысячи новых потенциальных клиентов из поисковых систем.

3. Вы знаете как создавать ваш контент под различные поисковые запросы, которые вводят в поисковых системах ваши потенциальные клиенты.

4. Вы умеете анализировать сайты конкурентов для составления списка запросов, под которые будете создавать контент.

5. У вас составлен контент-план публикаций на ближайшие несколько месяцев. Каждая статья в контент-плане отвечает за свой список запросов ваших потенциальных клиентов.

6. Знаете принципы создания такого контента, который "любят" поисковые системы и придерживатесь этих принципов при создании своего контента.

7. У вас открыты аккаунты в сервисах для вебмастера во всех популярных поисковых системах.

8. Понимаете важность внешних ссылок на ваш сайт.

9. Внимательно следите за посещаемостью всего сайта и поведением пользователей на отдельных страницах, для усиления слабых материалов.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • .png
    .png
    398.1 KB · Просмотры: 616
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 578

alexkrit

Новичок
Монеты
0₽
1. Опробовал. Понравилось. В общем как и все курсы выпущенные Е.Поповым. Всё на очень высоком уровне. С технической точки зрения вообще не к чему придраться, как к материалу так и к технике подачи материала. Но это относится только к материалам непосредственно созданным Е Поповым. Все остальные (чужие) материалы, бонусы так себе. Полагаю они вообще не тянут на ту сумму которая указана на продажнике.

2. Плюсов данного материала даже в таком урезанном виде очень много. Человек не знающий с какой стороны подойти к построению сайта получает сразу все необходимые материалы. И это здорово. Не надо ни где лазить искать и сомневаться а достаточно этого или нет. По всем десяти модулям только плюсы.

3.Минусы в самих недостающих модулях. Которые невозможно оценить из-за их отсутствия. Модуль 6 про SEO в виде теоретической инструкции от Погодаева. Ни какой практики. Скорее это рекламный проспект.

4. Применил практически всё. Не смотря на не слабый уровень моей подготовки некоторые вещи оказались очень полезными и раннее мной не использовались. Жаль что не хватает 9 и 12 модулей. Без них оценка совершенно не полная.

5. Общий вывод по данному материалу: Материал хорош даже в урезанном виде. Правда в таком виде он не стоит и половины заявленной цены. Цена на момент проведения вебинара 19990 р. достаточно адекватная. Реально много всего полезного. Хотя почти все материалы при определённых стараниях можно отыскать в свободном доступе. Только времени придётся потратить не мало.

Полагаю данный материал ни кто не покупал. Он слит самим Е.Поповым по договорённости с админом сайта. Потому он в урезанном виде без двух очень важных модулей. Которых не будет ни когда. Так как материал не покупался официально. Сами модули не дорогие. Но практика их применения весьма полезна именно от знающего человека. Не знание многих практических моментов даст совершенно другой, нежели ожидаемый результат.

Просмотрел огромное количество складчиков. На всех результат один и тот же. И на связанных компаниях, и на совершенно независимых. Практически везде идёт реклама продающей страницы, той которая на сайте Попова. Вряд ли бы её кто-то из пользователей согласился бы её рекламировать. И потом минус 2 важных модуля. И так везде. Так нас дурят даже здесь. Правда здесь за маленькие деньги, которыми можно пренебречь. Но всё равно неприятно когда бизнес делается такими способами. А может именно в этом и есть суть бизнеса. Обман во всём.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу