Скачать [ИИП] Гончаров А., Доронин Р., Кравченко Л. - Марафон «Тыжпсихолог» (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[ИИП] Гончаров А., Доронин Р., Кравченко Л. - Марафон «Тыжпсихолог» (2023)​


2.png


Мечтаете стать успешным психологом, но не знаете, с чего начать? Хотите развивать свои профессиональные навыки, найти свою нишу и клиентов, реализовать свой потенциал и миссию?Самое время!

В наши дни деятельность психолога стала одной из самых востребованных. Именно поэтому мы приготовили для вас онлайн-марафон «Тыжпсихолог: от любителя до профессионала». Это уникальная система для психологов, которая позволяет стать уверенным и востребованным специалистом.

В настоящее время деятельность психолога вне конкуренции, события последних лет показали насколько остро население нуждается в качественной психологической помощи. Вот только профессионалов, которые могут оказать реальную помощь крайне мало.

Одной из причин нехватки хороших специалистов на рынке психологических услуг является то, что новички в начале практики сталкиваются с различными, иногда кажется, непреодолимыми, трудностями. В их числе есть как внутренние, так и внешние факторы. Внутренне приходится иметь дело со страхом неудачи, неверием в себя, сомнениями и прочим сопротивлением. Во внешнем мире не понятно, что делать, где искать клиентов и как заявить о себе.

Решение этих и многих других задач, стоящих перед начинающим психологом, вы найдете в марафоне, а стартует он уже 14 июня 2023.

Если вы в начале своего профессионального пути, подключайтесь! Вас ждут вебинары с ведущими специалистами Института, отдельные встречи будут посвящены ответам на вопросы, также вы получите рекомендации по выполнению конкретных действий для продвижения себя.

Только здесь вы найдете четкий алгоритм становления профессиональным психологом, который шаг за шагом будет приближать вас к цели.

Вас ждет много теории и практики, благодаря которым вы:

  • освоите структуру взаимодействия с клиентом до консультации, во время нее и после;
  • определите стратегию и тактику продвижения своих услуг;
  • найдете свой собственный стиль и почувствуете себя профессионалом.
ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ МАРАФОНА
Марафон длится один месяц и предлагает три пакета участия на выбор. Каждый пакет имеет разный объем сопровождения. Материал марафона доступен участникам всех пакетов.

Мероприятие проводится онлайн в формате вебинаров. Вы сможете общаться с ведущими марафона и другими участниками, задавать вопросы и получать обратную связь в эфире и в отдельном чате.

Вебинары доступны как в прямом эфире по средам и субботам с 19:00 до 21:00 (мск), так и в записи.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу