Скачать Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 11)

Nemo5

Местный
Монеты
0₽
Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я разбираюсь достаточно хорошо. Это уже 11-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу! Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
1. Магазин в VK
2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart и Eqwid, YouTube , а теперь еще и проведение вебинаров!
+ вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.

Отличия 11-го потока: бонусом вы получаете НОВЫЙ КУРС Спикер профессионал

Вы получаете 8 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.2, Курс Как за 7 дней создать магазин + новые фишки версия 2.0. Вики разметка собновлениями и новыми шаблонами+ графический бренд+Спикер профи), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам, в этом можно убедится почитав отзывы с предыдущих потоков.

Обычная стоимость курсов: 32300 рублей, у меня идут скидки 17990 руб. Но на Складчике я уже давно и мне бы хотелось предложить Вам приобрести мои курсы всего за 350 рублей с человека.

Предыдущие потоки не получат этого обновления, так же цена для остальных потоков останется такой же.


Все участники получат бонусы:
Вы получите 8 премиум шаблонов, которые протестированы и реально продают + 12 платных шаблонов для After Effects + 12 гб графики для создания своих роликов для ваших магазинов на YouTube


Проверяющие:
Classic (отзыв)
Ну что же. Пришло время оставить свой отзыв на продукт!
Курс шикарный. Вика потрудилась на славу!
Итак:
Начну с главного! Тема открыта полностью!
Все начинается с книги "Обнаженное продвижение" в которой автор открыла основы работы в вк, дала много информации в "копилку начинающему группаводу"!
И эта книга, всего лишь, дополнительный материал к основному курсу!
Сам курс разбит на семь дней обучения, чтобы не делать большой нагрузки на обучающегося, ну и усваивается материал гораздо лучше!
Как грамотно открыть сообщество?, Как настроить группу перед открытием?, Как правильно работать со статистикой? Как "мониторить" конкурентов?
Вот не полный список вопросов, которые открываются в первый день! Это для оценки полноты материала!

Дальше больше! И технические фишки для вк! И важные сервисы для стабильной работы! И грамотное наполнение группы!
Много времени и материала уделено работы с поставщиками и клиентами, за что отдельное спасибо!
Курс идеально подойдет для желающих начать продавать и перепродавать свой товар через социальную сеть вк!
Поддержка от автора на высоте!
Курс понравился! Цена для материала идеальна. Мое мнение - надо брать!
Спасибо!
Fukos
Отзыв.


Автором было предоставлено:
1. Вебинар: Денежные статьи
2. Книга: Обнаженное продвижение
3. КУРС-ПРОГРАММА: КАК за 7 дней создать Интернет-магазин в VK
4. Модный Интернет-бутик за 7 дней (без вложений)
5. Умные скрипты продаж
6. Курс: Striking


Сразу удивил формат курса, встречаюсь с таким впервые - для изучения курса предоставляется специальная программа.
Курсы разбиты по шагам, все очень удобно структурировано и подробно расписано - шаг за шагом.
К каждому пункту предоставляются видеоуроки, так что любой сможет создать магазин просто выполняя все за автором. (вот я например продавал только через одностраничники и никогда не имел дела с OpenCart, а с помощью данного курса с легкостью создал магазин)
Материала очень много и потребовалось много времени на изучение, но в тоже время нету воды.
Кроме того в курсе присутствуют такие полезные материалы как: ниши, рекламные площадки, поставщики, скрипты, и т.д.

Курсы для меня оказались очень полезные и информативные.
За такое количество информации 350р копейки.
Всем советую!
Спасибо!

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу