Скачать [iTeacher] Очень легкий заработок для женщин с помощью телефона в сфере “искусства 18+” (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[iTeacher] Очень легкий заработок для женщин с помощью телефона в сфере “искусства 18+” (2023)​


2023-10-18_11-57-52.png



Приветствую!
И приглашаю вас ознакомиться с очень простым способом заработка, преимущественно для женской половины, однако и парням при желании можно кое-то предпринять, чтобы тоже войти в нишу.
Способ действительно очень простой, однако он может в буквальном смысле принести вам весьма солидный заработок. Только поэтому я решил, что могу потратить денек на написание короткого курса для тех людей, кто реально готов и хочет зарабатывать онлайн, без особого труда, не показывая своего лица и ни с кем не общаясь.
Это просто взрывная ниша, видео получают сотни тысяч просмотров, а многие выстреливают на миллионы за считанные дни (при верном подходе о чем я и расскажу)! Поскольку эту нишу можно отнести больше к категории Развлечения, RPM (оплата за каждую 1000 просмотров) здесь колеблется от 0,6 до 2$. То есть если в среднем взять 1$, можете видеть, что с каждого такого видео (очень легкого в изготовлении, справится даже новичок) автор получает сотни и тысячи долларов! И это только с монетизации на ютубе. Я также покажу вам и другие способы получения денег с этой схемы, и не только на ютубе, если он вдруг вам чем-то не угодил.

Сразу уточню:

  • Это не вебкам и не нейросети! Это искусство (как его воспринимает ютуб), но с небольшим нюансом
  • Оголяться прям полностью не нужно, хотя в одном из вариантов как дополнение к основной схеме есть и такая возможность (только при вашем собственном желании).
  • Лицо показывать не нужно.
Схема белая, с легким оттенком серого. Ниша образовалась буквально пару месяцев назад, и именно тогда я узнал о ней, но не придал значения, пока не узнал от одного давно знакомого человека в чате, что он уже 3 последние недели работает по ней, и очень успешно, обходя по показателям многих своих конкурентов.

Специально для меня он сделает фото, которое подтвердит этот факт, а также тот факт, что я взял эту тему у него, а не из продукта другого автора.
Поэтому хочу предупредить, что возможно эта схема вам уже встречалась. Но даже если и встречалась, скорее всего там был минутный обзор и никаких подробностей, поскольку тот человек не работал сам в этой нише. Я же выложу вам все подробности, нюансы, подводные камни и хитрые фишки. В общем, все, что мой человек в этой нише успел узнать на своем опыте, прежде чем пришел к своему успеху.

Что вам потребуется, а что нет:

  • Стройное тело, можно сказать, совсем необязательно. Да и можно не показывать его полностью.
  • Понадобится простейший видео монтаж (склейка отснятых кадров), вы справитесь даже в самом обычном видео редакторе на вашем телефоне. Если что-то непонятно, вы всегда сможете прислать мне свои вопросы в приватке или в личку.
  • Нужен будет телефон с видеокамерой – вещь, которая наверняка есть у каждого. Качество фотокамеры – не важно (только если у вас не допотопный кирпич).
  • А еще в одном из направлений понадобится расходный материал. Он очень дешевый, от 50 до 300 рублей. Его хватит надолго, можно найти как в вашем городе, так и заказать онлайн и получить через несколько дней.
Уважаемые гадальщики, даже если здесь в сообщениях раскроется вся схема, вы не выйдете сходу на вышеупомянутые показатели. Не верите – попробуйте. Поэтому мой мануал представляет собой ценность – он за руку проведет вас самым верным путем к быстрому росту в этой нише.

Бонус.
Очень полезный, я бы сказал. Условия – 3 рекламных поста либо 2 поста и в подпись. Тем, кто участвовал в моей предыдущей складчике по заработку на адалте, бонус предоставляется просто так. Возможно, если вам по какой-либо причине не зашла та тема, то эта намного более вероятно придется вам по вкусу

В бонусе я расскажу:

  • Как быть парням, которым сложно найти девушку для работы по схеме. Предупрежу, что вариант затратный, но человек, поделившийся со мной всем своим опытом по данной схеме, тоже не имел рядом подруги, и выбрал этот вариант. И он сполна окупился, а теперь приносит только чистую прибыль.
  • Как избежать блокировки ваших видео, или что делать, если все же пришло предупреждение.
  • Какие подводные камни и как их обойти, чтобы максимально быстро выйти на существенный доход.
  • Как выставить себя привлекательнее и увеличить кликабельность ваших видео.
  • И раскрою еще пару секретов.
Ниша совсем свежая, стартовала недавно. Поэтому, чтобы и вы как можно быстрее стартовали в ней, мы не будем тянуть со стартом складчины. Если эта тема заинтересует хотя бы сотню человек, и мы с вами будем придерживаться здесь адекватного общения, я напишу для вас мануал в течение 1-2 дней, четко и без воды, и можно будет начинать.

Успехов нам всем!

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу