Скачать [Юлия Снеговая] [Белое Солнце] Пять тренингов (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Юлия Снеговая] [Белое Солнце] Пять тренингов (2023)​


2023-07-05_16-13-43.png


Распродажа: "Пять тренингов 2023":

«100% Ресурс»

Вы сможете вывести свою ресурсную Энергию в плюс, поймете, откуда нужно черпать силы для реализации своих целей, тем самым повысите уровень работоспособности и увеличите свой доход.

«Активация внутренней силы»
Мы научим вас рассчитывать уникальный Код Внутренней Силы, с помощью которого вы сможете грамотно и точно выстраивать планы на определенный период, чтобы привлечь любовь, деньги, реализовывать свое предназначение и обрести внутреннюю опору.

«Точка SOS: когда срочно нужна помощь»
Экспресс-помощь для тех, кто находится на грани. Изучив всего лишь одну точку в Матрице, вы сможете убить двух зайцев сразу: наладить личные отношения и повысить свой материальный статус.

«Твой Дом по Матрице Судьбы»
Вы получите конкретные рекомендации и инструменты от Юлии Снеговой как наполнить свое пространство в соответствии с теми Энергиям, что стоят в вашей Матрице. Узнаете, как выбор правильного жилья поможет решить проблемы с деньгами и повысить ваше благополучие!

«Как стресс блокирует деньги и разрушает отношения»
Вы научитесь с легкостью диагностировать, когда ваше эмоциональное состояние находится на пределе, а главное — пресекать это на корню и выводить свои Энергии в плюс! Узнаете, что такое Материальная Карма и Карма прошлых воплощений, как с их помощью можно повысить финансовый доход и наладить отношения в семье!

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу