Скачать Юсупов - Партнерский конвейер на Авито (2016)

Genri

Местный
Монеты
0₽
Партнерский конвейер на Авито
С нуля до 50000 в месяц
Автор: Александр Юсупов


.png


.png


Курс выпустил известный уже нам и в интернете, Александр Юсупов. В интернете, его еще называют «Саныч», интернет предприниматель, бизнес тренер и хороший человек. Главное, что этот человек очень общительный и материал выкладывает, разжевывая все до тонкости. Его курсы, слушать не только интересно, но и поучительно. Сразу появляется куча новых идей и мыслей. Он сам ищет способы заработка и если они работают и дают доход, выкладывает их на всеобщее обозрение. Но главное, что он пытается применять все фишки, которые за долгие годы наработал в интернете. И у него это получается как нельзя лучше. Главное, что он не скрывает от людей эти фишки, как делают это другие знаменитые инфобизнесмены.
Курс написан в видео формате. Качество отменное. Много реальных фактов и доказательств того, что человек действительно все делал сам и именно он, работает по этой отличной схеме. А для новичков, это вообще находка. Информации очень много и она очень хорошая и полезная. Схема заработка простая и понятная. Показана она на примере парнерских программ. Только не думайте, что вам сразу нужно, что-то и кому-то продавать. За Вас это будут делать профессионалы в идеальной по качеству партнерской программе. И Вам не нужно будет ни сайта, ни дорогой рекламы. Дальше вы все увидите сами. Это бизнес на долгую перспективу и с хорошим стабильным заработком.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • .png
    .png
    94.9 KB · Просмотры: 231
  • .png
    .png
    179.7 KB · Просмотры: 240

Felme

Местный
Монеты
0₽
Данный курс по авито мне в целом понравился. Он подойдет и для совсем новичков, которые с этим ни разу не работали, и также будет интересен тем, кто уже пробовал работать с авито: за счет того, что автор рассказывает некоторые "фишки" (типа способа уникализации картинок, объявлений).
Основная идея - это продажа через авито "товаров", которых у вас нет в наличии - все полученные заказы вы просто передаете в партнерскую программу, и получаете за каждый выкупленный/подтвержденный заказ какую-то фиксированную плату. При этом торговать можно хоть по всем городам РФ. Автор так же советует с какой именно партнеркой лучше всего работать (т.к. не все партнерки принимают заказы с авито).
Единственный минус, который я обнаружила в этом способе заработка - это то, что цены на товары, которые продаются через партнерки довольно высокие, и зачастую конкуренты продают эти же товары на авито намного дешевле. В результате по вашим объявлениям поступает не так много заказов, как хотелось бы. Если честно, я пока не нашла адекватного способа решения этой проблемы, который бы полностью меня удовлетворил..(

Возможно, решение этой проблемы будет освещено в обновленной версии этого курса: "Партнерский конвейер 2.0" но я сама пока его не смотрела.
 

Похожие темы

Сверху Снизу