Открыто Как из 25.000 ваших мобильных номеров найти нужный за пару секунд?

Nemo5

Местный
Монеты
0₽
В книжке-мануале описано как бесплатно сохранить все «контакты» в мобильной базе до 25.000 человек и в любой момент восстановить их. Подходит для всех платформ. Очень удобно для риэлтеров и продавцов, у которых большая проблема - записные книжки, сотни визиток и т.п.


Я не так давно начал пользоваться сервисами и инструментами google.com. А когда мой очередной знакомый потерял телефон и в следствии этого сорвалась наша с ним встреча я решил, что нужно избавить от проблемы потери контактов всех, кто прочитает эту инструкцию. У большей части людей контакты мягко говоря «в разбросе» и часто теряются. Даже если вы потеряете смартфон, визитку, сим-карту, клочок бумаги (на котором так же есть нужный вам номер телефона) старый телефон, который сейчас пылится дома, но на нём есть важные номера и т.п. вы сможете восстановить весь список контактов. Этот инструмент установлен на каждом андроиде, но далеко не каждый умеет им правильно пользоваться, и далеко не каждый знает, как им пользоваться на «полную катушку». Я вам расскажу.

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу