Скачать Кардель - Секреты Формулы успеха. Кадровый бизнес в России (2018)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
37792167.cover_415.jpg



Проблема занятости населения вообще и труда, как условия этой занятости в частности, остро стояла во все времена, а сегодня – особенно. Большинству россиян приходится сталкиваться с необходимостью поиска или смены работы.
Возможно, впервые за время прихода западных рекрутинговых технологий на российский рынок, работа агентств по оказанию кадровых услуг рассматривается с учётом психологических аспектов данного вида деятельности. Кроме этого, в книге анализируются причины низкой эффективности труда работников с различных позиций: экономической, психологической, нравственной и культурологической.
Выявленная в результате исследования связь между жизненными целями и потребностями людей показывает внутреннюю опустошённость и отсутствие в обществе духовности как высшего смысла жизни.
Кадровый бизнес в России может стать очень прибыльным для организаторов и выгодным для его потребителей при условии ГРАМОТНОГО и РАЗУМНОГО подхода к использованию человеческого ресурса.
Книга будет интересна для предпринимателей и руководителей различного уровня, специалистов кадровых служб, сотрудников рекрутинговых агентств, менеджеров по персоналу, преподавателей и студентов ВУЗов, а также полезна широкому кругу читателей трудоспособного возраста, и поможет им избежать многих проблем при решении вопросов, связанных с трудоустройством и профессиональной деятельностью.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 

Вложения

  • 37792167.cover_415.jpg
    37792167.cover_415.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 161
Сверху Снизу