Скачать [Катерина Яшина] Самоупакуй. Все сама да сама (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

Самоупакуй. Все сама да сама [Катерина Яшина] (2023)


1704349919849.png



У вас нет денег с блога, потому что вам стыдно

Стыдно продавать.
Стыдно громко упаковать себя как спеца.
Стыдно даже профессию свою гордо назвать.

И поэтому блоги месяцами пылятся, пока в вашу жизнь не ворвётся Катюшин марафон. И заказчики поэтому не становятся постояшками. И доход не растёт, хотя вы искренне загадываете это Деду Морозу и давитесь пеплом.

Перед кем стыдно? Перед роднёй, друзьями, левыми людьми в инете, которые «ой блин, ещё одна текстовичка/наставница/писькодёрка/картёжница/повариха/нихеролог». Стыдно перед собой.

И вопрос в рилсе — самый простой для понимания этого. Ибо постоянно на просьбу скинуть ссылку на соцсети слышу оправдашки «Ой, да у меня нет времени / толком не веду». А ваш аккаунт — ваше лицо. Кем бы вы ни были. Хоть онлайн-спецом, хоть офлайн. Хотите или нет, вас всё равно будут палить. Как минимум бывшие бывших)) Так создайте свой образ сами. Вы такие, в каких себя верите. Никто не узнает, какая вы талантливая, по пустой странице.

Единственная причина не упаковаться: вам 30+ и вы не замужем, а маме нужен какой-то зять. Ибо после просмотра моей страницы мужики обычно говорят, что не потянут такой контент))

Уже 30 ноября начнётся мой свежайший реалити-интенсив «Самоупакуй» без воды и бесконечных заумных видео, где вы пройдёте по чётким шагам и нормально упакуете свои блоги за неделю. Раз и навсегда. Без «Ну после татарской Пасхи точно возьмусь за себя».

После интенсива вы:

  • научитесь не забрасывать блог;
  • получите чёткую систему и алгоритмы соцсетей и полюбите это всё;
  • перестанете жить в фантазиях и думать, что все вокруг умнее/успешнее;
  • станете увереннее в себе;
  • кайфанёте от реакции подписчиков;
  • не будете стрессовать при продаже себя;
  • скинете фоновую тревожность;
  • всё успеете и даже не устанете.
Через 7 дней у вас будет блог, который отражает вас. Без кринжовых прогревов. С неинстаграмной квартирой.

Тариф "Все сама да сама"

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу