Скачать [Константин Григорьев] Пир Духа 2. Как фрилансеру выстроить очередь из клиентов применяя грамотный

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Автор: [Константин Григорьев]
Название: Пир Духа 2. Как фрилансеру выстроить очередь из клиентов применяя грамотный пиар
-gallery!rq1.png


ОПИСАНИЕ:

Хватит это терпеть! Многие не любят рассказывать о своих достижениях, а если и рассказывают, то получается как-то пресно, что потом у них не заказывают.

Что такое достижения? Можно подумать, что если сделал клиенту 1 млн рублей вот это достижение! А если помог сделать 100 000 рублей, то это херня. Но давай разберёмся: Важно, чтобы было в плюс.

И дело времени, когда у твоих клиентов будет круче результат. Но если ты не рассказываешь правильно, даже о тех достижениях что уже есть, то откуда взяться более крупным клиентам и результатам?

Даже если ты не рассказываешь о 500 привлечённых подписчиках по 30 рублей, то откуда взяться достижениям +30 000 подписчиков?

Даже если ты не рассказываешь как созвонился с клиентом, который платит тебе 15 тысяч, то откуда взяться клиенту, который тебе заплатит 40-70 тысяч за месяц?

Где здесь связь? Ну пораскинь мозгами.

Почти никто не просыпается богатым и знаменитым, потому что вчера он написал пост с кейсом. В обществе принято и всячески преподносится, что можно разбогатеть на раз-два, ибо так пипл хавает и думает, что когда бьют куранты, будет магия. И даже покупают лотерейный билет перед этим днём. Их главный лозунг: дофига за нифига.

То что написано дальше не для наивных мурзилок.

Зачем вообще правильно рассказывать о достижениях?

Чтобы к тебе обращались адекватные клиенты, которые не выпендриваются: А чё так дорого? Я подумаю… А у них…

Пиар своих достижений это отработка всех возражений потенциальных клиентов ещё до обращения.

Иногда понтуются, что им в месяц 50 обращений от клиентов. Только умалчивают, что больше половины выносят им мозг и они тратят время на отработку этого говна. А потом чувствуют себя говном и удивляются: А чё это мне работать не хочется?

А не хочется, потому что тратишь время на то чтобы обойти возражения и как бы угодить.

Кто-нибудь думал, что лучше 15 обращений в месяц, но которые сразу готовы занести деньги на счёт? Лучше 3 свидания, 1 из которых заканчивается трахом, чем 100 взятых номеров телефонов.

У тебя бесконечно времени? У меня нет.

Теперь стоит разобрать, что такое обезьяний пиар. Это когда ты пишешь посты и пытаешься приукрасить там, где это делать всё равно, что рыть могилу себе.

Например, фотки в которых выставляются понты. И люди начинают думать: очередной цыган какой-то.

Поможет ли тебе такой пиар? Только если ты работаешь с одноклеточными. Но если ты фрилансер, у которого клиенты бизнесмены, то они пошлют тебя в пешее эротическое, как только увидят подобную херню. И тебе придётся потратить время, чтобы восстановиться от нервяка и от восприятия других людей. Сложно сорвать бирку с себя «цыган», когда к тебе её прикрутили не по приколу.

Может просто не надо допускать подобной херни?

В новой «Пир Духа 2». Разработал несколько самых мощных и одновременно простых упражнений, которые доказали свою эффективность уже больше 2-х лет.

Все они заточены именно под фрилансеров с доходом от 30 тысяч в месяц. Мне даже немного жалко отдавать такие мощные методики пиара фрилансера.

Из чего состоит: "Пир Духа 2. Как фрилансеру выстроить очередь из клиентов применяя грамотный пиар"
  1. Разбор типичных ошибок в пиаре. Даже те, кто пишет посты по году, допускают эти ошибки, тем самым теряют заказы и репутацию.
  2. Варианты пиара в формате профи. При помощи этого ты начнёшь видеть куда можно прикрутить грамотный пиар.
  3. Где пиариться специалистам? Серия вопросов, которая позволяет не тратить время и деньги на то что даст мелкий выхлоп.
  4. Как правильно пропиариться на обучениях. Ооо, эта штука позволит тебе словить респекта и не вылететь с обучения за попытки галимого пиара себя.
  5. Как пиарить свою работу, чтобы в личку клиенты спрашивали: А места есть?
  6. Как продавать в личке, когда клиент задаёт вопросы? Тут короткий путь, чтобы клиенты не сливались на этапе обращения к тебе, уходя к тем, кто резво обрабатывает их.
  7. Как усилить пиар не только профессиональными постами? Крайне простая методика, которая проверена на мне и внедрена клиентам.
  8. Тизерный пиар по методе Григорьева. Как принято говорить - рабочая связка в таргете. Ты не тыкаешь пальцем в небо, а делаешь сразу правильно и эффективно, буквально вкладывая 2000 рублей.
  9. Пиар на профессиональных конференциях или как подкатить к спикеру. И пропиариться на этом)
  10. Как сфоткаться с лидером мнений? Вроде всё просто, но есть нюансы, не соблюдая которые будешь смотреться как павлин.
  11. Пиар при помощи других людей/фирм. Эта мощнейшая методика, которая позволяет вызвать в разы больше доверия даже от тех, кто видит тебя в первый раз в этих ваших интернетах.
  12. Пиар на спамщиках. Включая разбор не правильного примера, когда спамщика поливают говном. Также там есть 2 варианта пиара на спамщиках, который позволяет набрать тонну лайков и комментов. Блин, за эту штуку я бы почку отдал.
  13. Грамотный пиар портфолио. Малоизвестная техника привлечения внимания к твоему портфолио.
  14. Пиар при помощи переписок. Используя это можно стать известнее не только как фрилансер, но и как тот кого зовут на праздники, закрытые тусы...
Из всего этого можно черпать дофигища идей для контента себе и уже не нужен контент-план. Ведь ты пишешь бодро, легко и без плётки. Эти упражнения внедряю многим клиентам, которые платят мне от 30 тысяч в месяц за готовые решения.

Сможешь ли внедрить это клиентам? Да, как отработаешь на себе. И вот ты уже становишься: Властелином контента.

Потому что идёшь НЕ по принципу: нажимаешь на боль - даёшь решение.
А по принципу: вызываешь нужный интерес - принимаешь заказы.

Когда ты внедришь это, то будешь чувствовать давно забытое счастье, как тебя уважают, принимают и прислушиваются к твоему профессиональному мнению без попыток прогиба.


Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • -gallery!rq1.png
    -gallery!rq1.png
    186.9 KB · Просмотры: 100

Похожие темы

Сверху Снизу