Скачать Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия

Воронин

Местный
Монеты
0₽
Название: Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.
Автор: Антон Ковалевский.
Дата записи: 09 февраля 2017.
Формат видео: MP4; 1280x720; 294 Мб.
Продолжительность: 02:16:42.

Описание: Онлайн-супервизия 9 февраля будет посвящена Пути – некой силе, которая ведет человека по правильному направлению его развития. Правильному – в смысле естественному, гармоничному, соответствующему сущности и сути этого человека.

Когда и если человек идет по своему Пути, у него все получается легко и естественно, его как будто ведут Высшие силы, помогая и направляя его.
Замечательная метафора Пути встречается в книге Владимира Тарасова «Принципы жизни. Книга для героев»:
Мы знаем, что легче просить за другого, чем за себя. Легче настаивать на выполнении приказа другого, более авторитетного. Легче отказать, ссылаясь на кого-то другого. Много легче, если за нашей спиной кто-то другой, более сильный и авторитетный. Этот кто-то — наш путь.
Мы исполняем его волю и действуем от его имени. Мы сильны, потому что он сильнее нас. Мы умны, потому что он умнее нас. Мы добры, потому что он щедрее нас. Мы спокойны и решительны, потому что он всегда знает, что нам следует делать. Наши слова полны правды и убедительности, потому что он дает нам свои слова. Мы любимы другими, потому что он любит нас, осеняя своим теплом и силой. Он – наш путь. Для каждого свой, единственный. Нужны ли еще слова?
На онлайн-супервизии 9 февраля вы будете работать со своим Путем.
Путь – это совсем не то же самое, что психологический сценарий по Берну или, например, Судьба, которая может быть счастливой или несчастной. Также это уж точно не биография человека и не его жизненная история.
Путь – это что-то гораздо более интимное, интересное, знаменательное. Путь – это всегда что-то интуитивно принимаемое и отзывающееся у человека на самых тонких уровнях его психики, тела и, пожалуй, Души.
Путь всегда по силам, он всегда дает удовлетворение. Он может быть не очень-то простым, но он всегда светлый, потому что человек предназначен для Пути, а Путь предназначен для человека. Встреча со своим Путем – это важное событие, долгожданное и знаменательное. Начиная со встречи со своим Путем, человек начинает жить свою подлинную жизнь.
Приглашаем вас на супервизию, на которой вы узнаете, как с помощью моделей и психотехнологий интегрального нейропрограммирования С.В. Ковалева прикоснуться к своему Пути, выйти с ним на диалог и впустить его в свою жизнь.

На онлайн-супервизии вы:
  • освоите разные пространства своей жизни на разных стадиях вашего развития;
  • измените представление о своих проблемах и о том, как следует их решать;
  • выстроите свой собственный образ жизни для успешной социализации;
  • войдете в контакт с собственным Путем и впустите его в свою жизнь;
  • и многое другое…
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху Снизу