Скачать [Ксения Машкина] Здоровый кишечник (2021)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
.png

Описание:

Что будет на курсе?

Основы анатомии и физиологии (функции ЖКТ, голод и аппетит, типы пищеварения, желудок, поджелудочная железа и др. - как работает наше тело, с моей подачи: собрала то, что важно, полезно и интересно знать)

Восстановление здоровья кишечника

В прямом эфире разберу рацион питания участников курса. После такого разбора легко менять пищевые привычки

Сделаю видео разбор основных групп лекарственных средств: как они влияют на здоровье на самом деле. После этого аптечка может прилично опустеть. Редкая, уникальная информация

Программа питания с рецептами на все дни курса. В компании налаживаем рацион и приобретаем новые пищевые привычки

Рецепты чаев и др. с описанием что на что влияет, зачем каждый ингредиент

Физра, лимфодренаж, скрутки, самомассаж

Практические задания

Обратная связь со мной, кураторов нет. У нас будет чат в телеграм

Немного о шопинге. Обзор полезных продуктов и где я их заказываю



Курс не предполагает углубленное ведение при СИБР, кандиде, запорах. При этом будет уделено время этой теме и оговорю нюансы для этих состояний: вы будете знать, как применить курс к себе


Пошаговую программу по восстановлению кишечника
Узнаете особенности, которые подходят именно вам
Алгоритм действий, включая нутрицевтики и рецепты из простых доступных средств для работы ЖКТ

На финише - план работы на 2-3 месяца. По истечение этого срока, со здоровым кишечником, когда организм полностью готов к следующему шагу - переходим дальше: работаем с печенью и желчным (приходить на 2-й блок участникам желательно, но не обязательно. Вы решите вопрос с кишечником, а дальше можете не идти. При этом те, кому важнее Печень и Желчный либо Иммунитет - пройти курс Кишечник сначала - необходимо)

Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
Скачать

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу