Скачать [Лена Лотос, Регина Ковешникова] Нумерология ХВД. Тариф Самоучитель (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Лена Лотос, Регина Ковешникова] Нумерология ХВД. Тариф Самоучитель (2023)​


2023-10-06_21-11-56.png

ХВД (хронально-векторная диагностика) – это квинтэссенция научного и духовного опыта.
Это, пожалуй, единственная нумерологическая система, созданная не только эзотериками, но и учеными.
Благодаря тому, что она основывается на биоритмологии, она имеет в своей основе научную концепцию.
Помимо науки, здесь присутствуют духовные знания, психология, и конечно, нумерология, куда без знаний о числах.
Сейчас ХВД - это быстро набирающий популярность метод, который вскоре станет одним из топовых в нумерологии, и у вас есть уникальный шанс стать одним из ее популяризаторов.
Наша школа обучает полноценной программе по системе ХВД. Мы не даем сухих и поверхностных знаний, чтобы вы могли максимально глубоко погрузиться в этот захватывающий метод. Отзывы наших учеников это подтверждают. Также мы работаем над тем, чтобы знания имели практический характер, и вы смогли легко прояснять повседневные бытовые и жизненные ситуации, помогая себе и другим. Каждый наш ученик не обделен вниманием, так как преподаватель и куратор отвечают на все интересующие вопросы в течение нескольких минут. Мы за продуктивное обучение!
На курсе мы с вами разберем много ваших личных ситуаций, и поэтому вы точно не уйдете с пустыми руками, даже если не захотите далее консультировать.
Но, в любом случае, многие наши ученики успешно практикуются и зарабатывают после курса, так как метод ХВД и его ответвления привлекают собой внимание десятков тысяч людей. На нашем курсе вы получите основные знания по этой методике, а также расшифровки этих знаний.

После прохождения курса, вы выйдите уже готовыми специалистами ХВД,
так как научитесь легко улавливать глубокие смыслы в дате рождения и применять их на практике относительно вопросов личного характера, таких как «почему у меня не складывается личная жизнь», «какие у меня скрытые таланты», «в каком направлении мне развиваться, какую выбрать профессию», «что я из себя представляю, какие у меня достоинства и недостатки», «в чем мое предназначение», «почему в моей жизни происходят те или иные события», и так далее.
Со всеми этими вопросами вы сможете разобраться на личном опыте, а также консультировать всех, кто обращается к вам.

Чему Вы научитесь:

  • Определять и различать личность каждого человека: типологию, характер, сильные и слабые стороны, предназначение.
  • Выявлять заложенные телесные, психологические, умственные способности, а также таланты, наклонности, подходящие виды деятельности и профессии.
  • Прогнозировать жизненный сценарий, знаковые этапы, пути реализации и выходы из кризиса.
  • Выяснять наиболее вероятные программы прошлого, настоящего и будущего, а также те программы, которые передал человеку его род.
  • Помогать решать различные насущные проблемы, как свои, так и других людей, в области личностного роста и развития, поиска жизненных ориентиров, любовных и рабочих отношений и воспитания детей.
  • И многое другое.
Курс ХВД содержит в себе 15 полноценных лекций по каждой теме, объемом 11 часов

  1. Введение в метод. История ХВД. Расчет показателей вручную и с помощью закрытой таблицы авто-расчета.
  2. Типологии. Основной тип личности и суть человека. Плюсы и минусы каждой из девяти типологий. Цвета типологий.
  3. Энергетические центры. Что такое чакры. Низкие, средние и высокие проценты на чакрах, ведущая чакра. Описание чакр, плюсы и минусы, исходя из процентного соотношения.
  4. Физический контур. Темперамент, его свойства. Тип реакции. Телесная ориентированность.
  5. Эмоциональный контур. Характер и его качества. Достоинства и недостатки. Внутренние переживания. Примеры на звездах.
  6. Интеллектуальный контур. Мышление. Умственные особенности. Виды и способы восприятия информации.
  7. Интуитивный контур. Психика. Вербальный и невербальный интеллект. Емкость полушарий в процентном соотношении. Буфферный запас интеллекта.
  8. Прошлое. Что пришло из прошлых жизней. Сценарии прошлого воплощения. Какая связь прошлого с матерью?
  9. Настоящее. Задача на текущее воплощение и варианты её проживания. Как достичь максимальной реализации?
  10. Род. Задача, которая передалась по роду. Потенциал и негатив рода. Образ жизни предков.
  11. Родители. Задача от родителей. Энергия союза мамы и папы.
  12. Периоды. Сценарий от рождения до конца жизни. Подробная расшифровка жизненного кода: периоды с первого по девятый, включая нулевой период. О чем говорит каждый период. Как прийти к наилучшему варианту развития событий.
  13. Сексуальный потенциал. Самый загадочный и мистический контур. Плюсы и минусы малых и больших потенциалов.
  14. Инь и ян. Хочу и могу. Я и мы. Дополнительные контуры – мужские и женские энергии, сила намерения, альтруизм и эгоизм.
  15. Реабилитация показателей. Как прокачать слабые показатели и сбалансировать сильные. Как выходить из негативных сценариев.
Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу