Скачать [Ливанда] Медитация. Желания Души (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Ливанда] Медитация. Желания Души (2022)​


2023-02-28_13-36-59.png



01. Вы хотите иметь совершенную интуицию и осознать свои истинные желания души, которые подскажут вам, чего же вы на самом деле хотите?
За годы жизни, у многих из вас накопились различные вопросы, и они не дают вам спокойно жить. Сколько бы вы не искали ответы, вы так и не можете их найти.

02. Чаще всего, вы ожидаете ответ, который может прийти только извне, а как правило, все ответы находятся внутри вас, они глубоко хранятся в вашем подсознании.
Я говорю именно о тех, которые напрямую влияют на ваше настоящее и будущее, вопросы, которые трансформируют вашу реальность. Только вы сами сможете понять, чего же желает ваша душа.

03. Наши возможности безграничны, а ваш мозг – это мощный биокомпьютер, которым вы так и не научились пользоваться. Но, ваше подсознание в состоянии использовать возможности мозга на все 100%.
Именно там и хранятся глубинные знания о ваших предыдущих воплощениях, которые напрямую влияют на вашу реальность, здесь и сейчас.

УСТАНОВИТЕ КОНТАКТ СО СВОЕЙ ДУШОЙ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Эта медитация поможет Вам обрести глубинный и осознанный контакт со всеми вашими телами (физическое, эмоциональное, ментальное, духовное). Медитация подскажет, чего Вам не хватает в каждой сфере Вашей жизни. Вы почувствуете сигналы в виде энергетических ясно чувствований.
Вы сможете увидеть знаки или мыслеформы, которые подскажут истину Вашей души. Небесные сферы подарят информацию, которая необходима для движения вперёд, и формирования своей истинной судьбы, божественного плана.
Данная медитация даёт глубинную сонастройку со своей душой и центром любви. Именно из этого состояния можно осознать свои истинные ценности жизни во всех сферах.
Энергия безусловной любви трансформирует ваш внутренний мир!

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу