Скачать [Максим Ильяхов] Продвинутый курс Главреда 40-уроков

Genri

Местный
Монеты
0₽
Продвинутый курс Главреда по e-mail
[писать и командовать: 40 уроков] 2015


Автор курса: Максим Ильяхов (автор рассылок Мегаплана)
Ведет рассылку от Главред

ДЛЯ КОГО:
Вместе с Людой Сарычевой мы составили продолжение рассылки Главреда — мы называем его продвинутым курсом. Это еще 30 еженедельных писем на важные редакторские темы.

Эти письма будут полезны редакторам, дизайнерам, рекламщикам, пиарщикам, менеджерам и разработчикам. Если текст — ваше хобби, то эти письма вряд ли принесут вам ощутимую пользу.

Продвинутый курс Главреда — инструмент профессионального роста. Мы хотим, чтобы эти письма читали только те, для кого текст — часть работы. Поэтому продвинутый курс платный. Все остальное неизменно: дух, стиль и качество рассылки Главреда останется прежним.

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ:
Продвинутый курс выходит в двух версиях: обычной и расширенной.

В обычной версии 31 урок о редактуре на уровне слов, предложений, текста, информационного продукта и о тексте для рекламы. Это уроки для тех, кто профессионально пишет. 31 урок стоит 900 рублей.

В расширенной версии к этим урокам добавляется 9 уроков о работе редактора, отношениях с клиентом и командой, внедрении редполитики и автоматизации работы. Это уроки для тех, кто пишет сам и управляет другими писателями. 40 уроков стоят 1500 рублей.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Moria

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Если есть возможность, исправьте третью ссылку, пожалуйста, - она не работает.
 

Похожие темы

Сверху Снизу