Скачать [Мила Хабирова] Разбор фильма "Стажер" (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Мила Хабирова] Разбор фильма "Стажер" (2022)​


2022-07-26_21-52-28.png


Разбор фильма "Стажер".

  • 20 эпизодов
  • 2 блока заданий:
  • до и после просмотра,
  • словарь новой лексики
  • + скрипты к каждому эпизоду
Наверняка вы пробовали использовать фильмы, чтобы научиться лучше понимать иностранную речь на слух? Как это обычно происходит у вас? Находите англоязычный фильм с субтитрами и давай смотреть?
Где-то через полчаса вы понимаете, что устали, потому что слова сливаются в один сплошной непонятный поток. Поэтому даже просмотр интересного фильма с любимыми актерами или забавного мультфильма быстро превращается в пытку. И вы останавливаете просмотр, чтобы вернутся к нему попозже… Только следующий раз скорее всего случится еще через полгода или вообще никогда. Знакомо?

ПРОКАЧАЙТЕ СВОЙ НАВЫК АУДИРОВАНИЯ ВСЕГО ЗА 4 НЕДЕЛИ
мы создали для этого все условия:
Вы научитесь распознавать информацию в непрерывном речевом потоке!
Не нужно пользоваться субтитрами! Работая по нашему алгоритму, вы услышите и поймете речь на слух!
В реальной жизни ваш диалог с иностранцем увы никто не будет сопровождать субтитрами.
Вы получите удовольствие от просмотра фильма на английском!
Мы предлагаем посмотреть интересный фильм "СТАЖЕР", который уже стал классикой, небольшими эпизодами, разбитыми по смыслу на 7-10 минут.
Вы не успеете устать и услышите все, о чем говорят герои.
Извлечете максимальную пользу от просмотра эпизода за короткий промежуток времени, выполняя дополнительные задания.
Вы выучите новую лексику, повторите грамматику и потренируете навыки письменной/устной речи.
Мы сформировали задания таким образом, чтобы на их выполнение у вас уходило не более 30-40 минут в день.

ФИЛЬМ "СТАЖЕР"
Семидесятилетний вдовец Бен Уитакер после выхода на пенсию не может найти себе занятие, поэтому откликается на объявление о приеме стажеров. Он устраивается работать на сайт, посвященный моде, которым руководит Джулс Остин.
Компания Джулс принимает участие в социально-значимых мероприятиях, в том числе — устройство пенсионеров на работу. Увидев пожилого Бена в качестве стажера, она высказывает очевидный скептицизм. И правда, в начале для Бена все непривычно в новом мире, где он оказался. Но жизненный опыт и смекалка помогают ему быстро освоиться в коллективе и даже дать несколько дельных советов своим молодым коллегам.
Тем временем для компании наступают не лучшие времена. Джулс, которая вынуждена балансировать между работой и семьей, понимает, что умудренный годами Бен поможет ей справиться с любыми невзгодами.

АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА МИЛА ХАБИРОВА
Я переводчик-синхронист, преподаватель, сертифицированный Кэмбриджем (CELTA Cambridge certificate of English language teaching to adults), интернет-тренер, коуч и руководитель проекта “English is my Cup of Tea”
Я 20 лет учу взрослых людей разговаривать по-английски. Считаю, что человек даже без “языковых способностей” может выучить иностранный язык в любом возрасте.
Я знаю, что у взрослых нет времени сидеть годами над учебниками, поэтому предлагаю учить язык легко, естественно встраивая его в ритм жизни, через песни и фильмы, через увлечения и хобби.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу