Мегаслив [Николай Цилинский] Метод одной фразы (2022)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Николай Цилинский] Метод одной фразы (2022)​


2023-02-27_09-19-18.png


Мы последовательно решим все твои проблемы с позиционированием твоих или клиентских продуктов и услуг.

Во-первых, ты получишь запись мастер-класса, который полностью посвящен вопросам проработки сильного позиционирования.
Мастер-класс "Метод Одной Фразы" кардинально отличается от всего, что ты когда-либо видел.
Это больше похоже на пошаговую инструкцию для практикующих спецов по трафику и маркетингу для рекламы любых продуктов, чем на бубнежь очередного "эксперта по шапке профиля".

Причина в том, что здесь нет ни грамма лишней информации

Я сразу перехожу к делу, показывая... как конкретно, по шагам собрать сильное позиционирование с помощью Метода Одной Фразы и занять доминирующую позицию на рынке.

Кроме того - мастер-класс длится всего 83 минуты.
Ты сможешь освоить Метод Одной Фразы сразу же!

Вот лишь малая часть того, что ждет тебя в этом мастер-классе:



    • пошаговая схема создания позиционирования, которое пробивает баннерную слепоту и скептицизм даже на самых конкурентных рынках
    • самый простой способ создать спрос на то, что ты продаешь
    • прорывная тактика завоевания доверия у твоих потенциальных клиентов с первого касания (очень немногие понимают как делать это даже на родине маркетинга в США)
    • три проверенных элемента обеспечивающих твой маркетинг прибылью. Они работают в идеальной синергии когда применяются вместе и правильном порядке
    • передовая тактика завоевания умов аудитори. Внедри ее и ты сможешь полностью доминировать на своем рынке, опережая конкурентов
    • четыре ключевых этапа в создании сильного позиционирования. Два из которых обязательны для обеспечения результата
В результате у тебя будет простой алгоритм создания сильного позиционирования для любого продукта в любой нише за один вечер.

Сильное позиционирование - лучший способ выиграть битву еще до ее начала.
Ты обретешь нечестное преимущество перед конкурентами еще на уровне планирования рекламной кампании.

Во-вторых, ты получишь майнд-карту с разбором лучших примеров создания сильного позиционирования по методу Одной фразы
Я подробно разобрал 4 примера с крайне конкурентных рынков в США. А так же разобрал три сработавших примера из моих собственных проектов.
Опираясь на мои примеры - тебе будет еще легче применить метод одной фразы для своих или клиентских продуктов

В-третьих, ты получишь ПДФ конспект.
Чтобы не тратить время на пересмотр видеоуроков, ты всегда смоешь открыть конспект, вспомнить шаги и посмотреть примеры для того чтобы получить результат.

В-четвертых, ты получишь перевод на русский двух книг топовых американских экспертов по позиционированию.
Тебя ждет перевод книг Тода Брауна и Френка Керна.
С книгами ты получишь еще больше примеров применения метода одной фразы... углубишь и расширишь свое понимание метода одной фразы и стать еще более зубастым маркетологом.

В-пятых, список шаблонов по которым ты сможешь собирать сильное позиционирование по Методу Одной Фразы для разных продуктов из разных ниш.
Список шаблонов превратит сложную многодневную интеллектуальную работу по формулированию позиционирования в увлекательную игру на 30-40 минут

Сколько стоит?
Информация этого мастер-класса никогда не продавалась отдельно. Она входила в программу наставничества "Три Кита Автоворонок" .
Доступ к этой информации не получить нигде и никак. Ее нет даже в моем Закрытом Клубе Маркетологов.
Ты станешь одним из немногих инсайдеров, которые узнают об этом новом методе.

ФАКТ: влияние, которое эта информация может оказать на твои проекты АСТРОНОМИЧЕСКОЕ.

Позволь мне прояснить кое-что
Это не затасканная чепуха про нишевание, про "я помогаю решить такую-то проблему".

Я не повторяю то, что ты легко можешь найти на любом курсе по маркетингу на складчинах и сливах.

Нет. Это твой шанс узнать секретные маркетинговые приемы, хаки и трюки которые я получил от самых богатых маркетологов в США.

Давай подытожим что конкретно ты получишь вписавшись в этот мастер-класс:
1) запись мастер-класса "Метод Одной Фразы"
2) майнд-карта с разбором лучших примеров создания сильного позиционирования по Методу Одной Фразы
3) PDF-конспект мастер-класса с ключевыми тезисами и формулами
4) перевод на русский двух книг топовых американских экспертов по позиционированию
5) список шаблонов по которым ты сможешь собирать сильное позиционирование по Методу Одной Фразы для разных продуктов из разных ниш

Я считаю, что цена в 100 тысяч рублей была бы абсолютно адекватной.
Если ты еще не понял этого... тогда этот мастер-класс не для тебя.
Ты еще не готов к прорывному методу создания сильного позиционирования по Методу Одной Фразы, которым я делюсь в этом мастер-классе.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу