Скачать [Ольга Угрюмова] Умное вегетарианство (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Ольга Угрюмова] Умное вегетарианство (2023)​


2023-10-29_18-57-54.png



Сбалансировать рацион, где нет животных жиров и белка не так-то просто.
Есть важные нюансы, которые нужно учитывать, чтобы рацион был полноценным.
Я покажу на классе пять блюд, которые вы сможете легко приготовить и добавить в свой рацион.
Класс будет полезен и тем, кто хочет разнообразить традиционный рацион растительными сбалансированными блюдами.

Что будет на классе:

  • Немного теории о вегетарианстве, на что обращать внимание при составлении рациона, как выбирать продукты и за какими ощущениями в теле наблюдать.
  • Практика и еще раз практика. Готовим пять важных рецептов для рациона вегетарианца.
  • Все рецепты содержат максимально возможное количество белка, железа и других микроэлементов. Эти блюда будут не только питательными, но лечебными.
Кому точно нужен этот класс:

  • Тем, кто хочет уметь готовить блюда с высоким содержанием растительного белка и железа.
  • Тем, кто практикует вегетарианское питание
  • Тем, кому интересны новые сочетания и вкусы
  • Тем, кто хочет разнообразить свой рацион
  • Нутрициологам и специалистам по питанию
  • Поварам и специалистам пищевой индустрии
Что мы приготовим:

  1. Вегетарианский карри. Сытное блюдо из сезонных овощей с ароматной подливой.
  2. Фалафель из чечевицы с овощным муссом. Хрустящий фалафель, который легко готовить с воздушным муссом из овощей.
  3. Корнеплоды с хумусом. Готовьте любимые корнеплоды только так, чтобы получить максимальную пользу и вкус.
  4. Сытный вегетарианский суп. Сытный вегетарианский суп с веганским пармезаном. Теплый и согревающий с высоким содержанием белка и железа.
  5. Протеиновый вегетарианский паштет. Протеиновый вегетарианский паштет с лепешкой из цельнозерновой муки без глютена. Паштет из доступных вегетарианских ингредиентов с ароматной лепешкой, который легко и быстро приготовить.
Что такое кулинарный класс от нутрициолога?
Это доступные и полезные видео-рецепты из простых и сезонных продуктов! Рецепты, которым я вас буду учить подойдут для всей семьи, их можно готовить на лечебных протоколах, на диетическом меню, для восстановления организма и просто для ежедневного питания.

Как проходит кулинарный класс?
Это телеграм-канал, где я размещаю видео-контент, текстовый контент и чат для общения.
После завершения класса у вас остается доступ ко всем материалам, которые вы можете скачать.

Почему я вас учу готовить?
Для каждого нутрициолога важна практика приготовления пищи, потому что основная задача не только изучение теории, но и успешная практика по приготовлению здоровых и сбалансированных блюд.
Я имею все необходимые компетенции, чтобы составлять рецепты и их правильно готовить, а так же выбирать продукты и подготавливать их к употреблению.
Я с радостью делюсь с вами этим знаниями.

А я точно смогу повторить?
Конечно! За это вам точно не нужно переживать, вам не нужны особые навыки или инструменты.
Все что вам нужно – это желание пробовать новое и точное следование этапам в видео-рецептах.
Все мои рецепты готовятся быстро и из доступных продуктов, также я предоставлю список продуктов.

Продажник:


Скачать:

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу