• Этот курс появится в скором времени на форуме PIRATEBUHTA.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Скоро! Он-лайн курс по работе с Активным Воображением, "Юнгианская символдрама - продолжение путешествия". (Татьяна Первушина, Ирина Прилуцкая, МААП) .) .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pirate-BOT

АВТО-БОТ
Монеты
0₽

Он-лайн курс по работе с Активным Воображением, "Юнгианская символдрама - продолжение путешествия". (Татьяна Первушина, Ирина Прилуцкая, МААП) .) .

ВинниПухх​


Образы возникают в любом терапевтическом процессе. Когда клиент рассказывает историю он создает образ. Поэтому работа с образами происходит , даже если мы не предполагаем такую работу заранее. Образ входит в жизненный сценарий, живет в нашей душе и игнорировать образ означает попадать в ловушку. Символический образ—интимное и глубокое пространство психического для каждого человека. Он обладает индивидуальным содержанием, актуальным для человека в данный момент времени, в данной жизненной...


Этот курс появится в скором времени на форуме PIRATEBUHTA.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу