Скачать Пенягина - Те самые слова (2018)

Nemo5

Местный
Монеты
0₽
Посмотреть вложение 7052

1. Текст о себе
Как заинтересовать читателя, который делает выбор между вами - и не вами, не "пытаясь понравиться". Пишем о себе, но не для себя, по универсальной схеме.
2. Текст о компании
"Вы - команда профессионалов, влюбленных в своё дело", но от этой фразы всех почему-то мутит. Через схему текста о компании учимся уходить от штампов, и говорить о себе легко и весомо.
3. Система
Что делать, если ваш пост не сработал? Создавать систему публикаций и не переживать по мелочам. Посмотрите урок, чтобы похвалить себя за то, что уже сделано, и понять каких элементов не хватает в вашей текстовой вселенной.
4. Товар Услуга Обучение
В этому уроке мы рассмотрим, по какой логике строятся и чем друг от друга отличаются тексты, которые что-либо предлагают читателю. Страх того, как мало вы знаете о "продающих текстах", испаряется сразу после просмотра.
5. Истории
Продавать в каждом тексте - можно, особенно если подойти к процессу творчески. Что, если не рассказывать читателям, какие мы прекрасные, но позволить самим сделать этот вывод?
6. Редакция
Говорят, это скучно. Смотрите урок, чтобы вам стало весело и интересно. Занятие заряжено ощущением всемогущества, что захотите, то и сделаете с текстом после его просмотра.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу