Скачать Перехитри свой мозг: Заставь его работать себе на пользу и стань лучше (часть 1 и 2) (2018)

Geradot

Местный
Монеты
0₽
skladchik_com_proxy_php_9aeafd77c9fce1052465f30169879b3e._.jpg


Что если на самом деле вы контролируете свои действия совсем не так хорошо, как вам кажется? Что если подсознание решает за вас, не спросив вашего мнения? Можно ли «взломать» свой мозг и с его помощью лучше работать, стать более здоровым и избавиться от вредных привычек? Каждый из нас хотел бы что-то изменить в себе, но, как утверждает нейронаука, изменить поведение сложнее, чем это представляется. Корни многих решений человека – в подсознании, а значит, надо «перехитрить» собственный мозг, чтобы добиться результата.

Курс «Перехитри свой мозг: Заставь его работать себе на пользу и стань лучше» даст вам уникальные знания о том, как работает мозг, и с помощью чего можно по-настоящему изменить себя. В ходе курса из 24 лекций вы поймете, как наше поведение управляется подсознанием, в результате чего большую часть времени мы находимся как бы на автопилоте, в том числе и когда принимаем важные решения.

Узнайте, почему физические упражнения не столь ценны для снижения веса, как мы себе представляли (хотя очень полезны в других аспектах), почему считать, что талант несомненно принесет успех – заблуждение, какую пользу приносит осознанная медитация, как прокрастинация влияет на креативность и многое другое.

Мозг человека не всегда направляет его на оптимальные действия по решению самых разных проблем. К счастью профессор Питер Виштон предлагает новейшие научные исследования, чтобы перехитрить автоматизированность работы мозга. Курс «Перехитри свой мозг: Заставь его работать себе на пользу и стань лучше» позволит вам получить полный контроль над своей жизнью и обратить весь потенциал мозга вам на пользу.

Лекции c 1 по 4

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать;
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • skladchik_com_proxy_php_9aeafd77c9fce1052465f30169879b3e._.jpg
    skladchik_com_proxy_php_9aeafd77c9fce1052465f30169879b3e._.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 313

Похожие темы

Сверху Снизу