Профайлинг .Спецкурс "Профайлинг" Эмоциональный интеллект и ценностный анализ (2 модуль)

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Что такое эмоциональный интеллект и как он влияет на образ жизни и ценности человека? Каково значение эмоций в психологическом профиле?
Восемь базовых эмоций, их определение, структура и влияние на человека. Значение каждой эмоции. Определение базовых эмоций. Эмоциональный интеллект и коммуникация: управление стереотипами восприятия, мышления и общения. Паттерны переключения и управления эмоциями. FACS, тренажеры METT и SETT. Лицо как инструмент общения.
- Как по внешним признакам понять, как человек мотивирует себя и принимает решения?
Инструменты безконтактного определения стратегии мотивации и принятия решений. Субмодальный профиль и его влияние на базовые навыки и стратегии человека.
- Как понять, насколько человек ответственен и объективен в собственных оценках себя?
Определение стратегии ответственности и технологии её инициации.
- Как определить структуру актуальных ценностей человека?
Простые и достоверные способы выявления актуальных ценностей человека и технологии выстраивания их иерархии. Критериальные и ценностные мостики. Взаимосвязь критериев и ценностей с «я-концепцией» личности. Ценностное профилирование личности.
- Существуют ли способы актуализации и деактуализации ценностей человека?
Методы управления субъективной иерархии ценностей личности.

Второй модуль курса посвящен эмоциональному и ценностному профилированию. Вы научитесь определять скрытые эмоциональные реакции человека и понимать, что они означают. Вы узнаете тонкие значения эмоций и получите инструменты по развитию эмоционального интеллекта и управлению собственными эмоциями. Также Вы научитесь быстро выявлять основные ценности и критерии личности и получите навыки по ценностным манипуляциям в переговорах, а также технологиям контр-манипуляций.

Внимание открывать в программе
BB FlashBack Pro player
(обычные и portable)
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху Снизу