Скачать [Profileschool] Моушн-Дизайн в Adobe After Effects

Монеты
0₽
2018-02-22_13-01-49.jpg

ОПИСАНИЕ КУРСА
Онлайн-курс Артема Куренкова «Моушн-дизайн в Adobe After Effects» — это концентрат опыта и знаний уникального специалиста, создателя программы преподавания моушн-дизайна для высшей школы, ориентированный на базовый уровень пользователей After Effects.

Цель курса — овладение основным инструментарием моушен-дизайнера. Мы будем учиться создавать историю, передавать стиль и настроение средствами моушен-дизайна, используя универсальные изобразительные техники. Монтажные приёмы, типографика, принципы анимации — все это существовало до появления компьютеров и будет существовать после.

Наша задача — взять работающие приёмы и научиться использовать их в моушен-дизайне. К примеру, мы не будем подробно изучать особенности настройки плагина Particular, но коснёмся основных принципов работы любого генератора частиц, которые работают в любой программе абсолютно аналогичным образом, и научимся использовать данные принципы для самых ходовых приёмов.

У нас нет цели овладеть софтом и плагинами в полном объёме. На доскональное изучение программ и плагинов можно потратить годы, а устаревают эти знания за день — сразу с выходом нового плагина. На курсе мы изучаем общие принципы создания ролика, часть которых не менялись уже сто лет, и учимся применять эти принципы на практике в программе After Effects. Это может быть и любая другая программа композитинга (Apple Motion, Nuke), просто в Adobe After Effects сделать всё это гораздо проще.

Курс состоит из трёх больших блоков: «История», «Стиль», «Настроение». В каждом из этих блоков мы будем подробно разбирать и на практике осваивать, как создавать историю, стиль и настроение при помощи композиции, цвета, типографики, монтажа и анимации.
2018-02-22_13-03-34.jpg


НАВЫКИ, ПРИОБРЕТАЕМЫЕ НА КУРСЕ
  • Создание и технологичное применение самых ходовых композиционных решений в моушн-дизайне.
  • Умение передать конкретное настроение (нейтральное, весёлое, агрессивное, пафосное, грустное, романтичное) при помощи анимации объектов и камеры, цветовой палитры.
  • Владение основными стилистическими приёмами и создание стиля при помощи основных стилистических решений, типографики и цвета.
  • Умение вычленять основные стилистические элементы и создавать стиль под конкретные нужды, будь то стиль для бизнес-роликов, технологических компаний или хипстеров и т. п.
  • Умение создать внутри ролика привлекающую внимание историю.
  • Умение вычленять, собирать и анализировать дизайнерские приёмы и технологии.

    Продажник:
     📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

    Скачать:
 

Вложения

  • 2018-02-22_13-01-49.jpg
    2018-02-22_13-01-49.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 1,161
  • 2018-02-22_13-03-34.jpg
    2018-02-22_13-03-34.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 1,069
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу