Скачать Psi-Technology - Нейропластичность (2017)

Хоттабыч

Местный
Монеты
0₽
.png


Назначение:

«Нейропластичность» - аудиовизуальная суггестивная сессия, предназначенная для формирования в подсознании комплекса мощных позитивных установок на усиление процессов нейропластичности в отношении развития любых навыков и способностей. Ваш мозг имеет просто невероятный потенциал и этот потенциал можно раскрыть в очень короткий срок!

Какой бы навык Вы ни развивали, сессия «Нейропластичность» поможет ускорить этот процесс в несколько раз!

Описание:

Задумывались ли Вы о том, почему одни люди более способные чем другие? Почему один человек в короткий срок в совершенстве осваивает какой-то сложный навык, а другому для этого требуются годы упорных тренировок? Оказывается все дело в нейропластичности - свойстве мозга менять свою структуру под воздействием внешней среды, накопленного опыта, мышления и тренировок.

Нейропластичность позволяет мозгу быстро приспосабливаться к внешним изменениям и обеспечивает протекание процессов обучения в мозгу, например, когда мы учимся играть на музыкальном инструменте или говорить на иностранном языке. Благодаря нейропластичности обеспечивается восстановление мозга после инсультов и травм. Нейропластичность позволяет бороться с вредными привычками и создавать полезные.
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать;
 

Вложения

  • .png
    .png
    185.3 KB · Просмотры: 167

Похожие темы

Сверху Снизу