Скачать [Роман] Действительно ли ты знаешь как делаются деньги? [2018]

Чеширский

Новичок
Монеты
0₽
Безымянный.jpg



Если вы хотите самый продвинутый продукт о деньгах существующий в этом мире - он перед вами. И это его Первая и Важная Часть.
Я повторяю - я не дам вам всего сразу. Это первая Часть. Для тех, кто уже хочет (иначе бы я не писал это здесь и сейчас).

С чего мы начнем:
Часть 0. Основы
Основы длительностью 1 Час и 4 Минуты уже сами собой разрушат и разнесут все основные популярные идеи о деньгах и перенесут вас в самое ядро процесса, которое заложит важный фундамент.
Часть 1. Желания
Эта запись, длительностью 21 минута, откроет вам новый мир, где я показываю вам, что у вас есть 2 типа желаний, одни из которых всегда будут создавать для вас трудности в мани-мейкинге, вторые - отсутствие любых трудностей в зарабатывании денег вообще.
Часть 2. Страх
В этом аудио, длительностью 23 минуты я использую свои знания генетики и химии, для того чтобы показать вам..
Часть 3. Стратегия
Длительность: 13 Минут. В этом аудио я говорю о том, от чего насрут кирпичами все бизнес тренеры планеты и все бизнесмены в том числе.
Часть 4. Мотивация
Длительность: 17 Минут. Мотивация - это болезнь людей, которые не знают что они хотят делать в своей жизни.
Часть 5. Действие
Длительность: 10 Минут. Множество людей глубоко озабочены идеей о том, что они якобы могут «взять и сделать» что-то, что-бы заработать деньги.
Часть 6. Финальная Нота
Начало всегда начинается с конца. Я не скажу что здесь. Длительность: 35 Минут.



Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу