Скачать SEO-Практикум 3.0

Боря

Новичок
Монеты
0₽
Что это такое?
Первое мероприятие подобного формата на российском рынке. 2 дня напрямую посвящены только практическим методикам продвижение проектов.

Философия, сама суть мероприятия заключается в передаче практических знаний и их мгновенных применений для получения долгожданного результата!

Что включает в себя программа:
Программа включает в себя 5 сумасшедших кейсов по выводу запросов в ТОП поисковых систем. Вы станете свидетелем, как и кто в сегодняшних реалиях, получает результат.

В конце второго дня, каждый слушатель сформирует детальную стратегию продвижения своего проекта, на основе полученных знаний.

Слушателю необходимо на SEO-практикум прийти с одним проектом, для которого будет сформирована стратегия продвижения на основе представленных кейсов.

Кейсы будут включать в себя проработку проектов следующих форматов:
Сайт услуг;
Интернет-магазин;
Портал;
Некоммерческий проект;
Продвижение под Google.

Кто преподаёт?

Мы пригласили теневых экспертов SEO рынка, это ребята, которые в основном фокусируются на продвижении проектов и добиваются результатов. Мы не исключаем, что вы их не слышали. И это правильно, ведь в действительности, мало кто знает, кто занимает ТОПовые позиции.

Почему именно такой формат?
Для усвоения знаний и получения возврата от вложенных инвестиций, необходимо после усваивания информации, сразу же погружаться в практику, и только через практические действия, через моторику мы приобретаем знания.

Исходя из этого, все мероприятия SEE, построены на следующих аспектах:
Максимальная простота и понятность;
Практические срезы;
Практика со стороны слушателей во время обучения.

Чего не будет?
Теории. Мы не говорим что теория это плохо, к примеру, на SEO-коучинге, у нас присутствуют теоретические блоки, в необходимом количестве. Но только не на SEO-практикуме.

Что будет на первых 2 днях?
Это поле только практики. И от преподавателей, требуется передача только практических знаний и навыков. Без ссылок на теоретические вещи, смыслы и знаки.

На основе успешных кейсов каждому слушателю будет необходимо сформировать свою личную стратегию продвижения.

Кому стоит быть?
Мероприятие предназначено для специалистов с большим и не очень опытом работ. В любом случае опыт должен быть.

Кого мы не ждём?
Мы не ждём слушателей без опыта в SEO.

Продажник:
был тут:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу