Скачать Скачать [Анастасия Кустова] Акварельный Марафон "Свет и Тень" (2022)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

Скачать [Анастасия Кустова] Акварельный Марафон "Свет и Тень" (2022)​


2023-01-19_15-35-21.png


О Марафоне:
Данный марафон подойдет тем, кто хочет раскрепоститься и получить больше смелости в акварельной технике .
4 урока нашего Марафона помогут Вам освоить не только работу с большими теневыми фрагментами и умело подчеркивать свет и свечение в работе, но и дадут возможность разобраться в том, где нужно работать медленно и вдумчиво, а где можно и нужно совершать смелые мазки и заливки. В каждом уроке марафона мы будем вместе с Вами пробовать новое и тренироваться в раскрепощении, а также учиться доверять акварели в процессе работы.

Программа курса:
Урок 1. "Арка в Испании"

В этом уроке мы с Вами научимся работать фрагментарно, сразу в тон, прописывая световой участок и освоим работу с большой тенью , гранулирующими красками и изучим специфику работы с ними.

Урок 2 "Деревья в контрсвете"
В этом уроке мы с Вами разберем как же работать с большими теневыми фрагментами зелени и добавлять эффекты в тень за счет набрызга и кроющих красок. Вы научитесь рисовать объемную и плоскую контрсветовую зелень и учитывать цветовые сочетания в природе.

Урок 3 "Вечерняя Москва"
Мы с Вами изучим, как рисовать вечернее время суток со светом фар, разберем воздушную перспективу и изменения в тоне работы, рассмотрим как изображать машины и как эффектно использовать грануляцию, набрызг и подтеки для больших однотипных фрагментов в работе.

Урок 4 "Сложная тень в Париже"
Это наиболее сложный урок, в котором мы разберем насколько разной по цвету может быть тень, как на нее влияют рефлексы и количество света. Нарисуем реалистичный световой архитектурный фрагмент со скульптурами и окнами и используем все наработанные навыки для рисования большой тени.

Урок 5 "Самостоятельная практика"
В этом уроке я предлагаю Вам референсы для самостоятельной практики в работе с большой тенью и светом, а также для раскрепощения при заполнении крупных фрагментов работы. Помните, что именно собственный выбор-тона, цвета, композиции, сможет закрепить навыки, полученные на марафоне. Я желаю Вам удачи и успехов!

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу