Мегаслив Скачать [Джон и Мисси Бутчер] Книга жизни (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

Скачать [Джон и Мисси Бутчер] Книга жизни (2023)​


2023-03-13_20-27-51.png



«Книга жизни»
Создайте целостное видение своей жизни – всего за 30 дней – и начните его проживать

Секрет выдающегося успеха кроется в 12 категориях
«Книга жизни» основывается на предположении, что то, что нам рассказывают об успехе, – это пережитки устаревшей модели индустриальной эпохи.

В «Книге жизни» выделяются 12 категорий успеха.
1. Здоровье и фитнес
2. Духовная жизнь
3. Финансы
4. Интеллектуальная жизнь
5. Любовные отношения
6. Карьера
7. Эмоциональная жизнь
8. Дети и семья
9. Качество жизни
10. Характер
11. Социальные связи
12. Жизненное предназначение

Чему вы научитесь:
Двенадцать сфер, в которых «Книга жизни» преобразит вас

В квесте «Книга жизни» мы углубленно посмотрим, что значит иметь все, как это выглядит, и возможно ли это для вас. Джон поделится секретами и проверенными приемами в каждой категории, рассмотрит, как избавляться от преград, которые вызывают у вас негодование и мешают двигаться вперед.

А затем мы дадим вам мощные упражнения, которые помогут вам мгновенно сдвинуться с мертвой точки в следующих 12 категориях вашей жизни:
01. Здоровье и фитнес

В то время, как многим людям не удается контролировать свое здоровье, в вашем распоряжении окажется система, благодаря которой вы сможете пребывать в отличной физической форме, хорошо выглядеть, прекрасно себя чувствовать и быть полным жизненных сил. А еще эта категория оказывает сильнейшее влияние на все остальные категории жизни.

02. Интеллектуальная жизнь
Вы будете точно знать, что вам нужно делать, чтобы чувствовать, что вы идете к своим целям и получаете удовлетворение от жизни. Это крайне важная и крайне обделенная вниманием сфера жизни. У вас будет система, которая будет помогать вам задействовать свои творческие способности и эффективно использовать идеи, рождающиеся в вашей голове.

03. Эмоциональная жизнь
Вы наполнитесь радостью и будете хорошо себе чувствовать почти всегда. Это ключевой признак того, что система «Книга жизни» работает. Вы научитесь создавать эмоции по своему желанию и полностью контролировать свои чувства.

04. Характер
Обычно нас не учат ставить цели, связанные с характером. В «Книге жизни» вы будете уделять внимание своему характеру и формировать его, делая его сильным и твердым, повышая свою самооценку, и, наконец, обретете чувство гордости за то, какой вы человек.

05. Духовная жизнь
Лишь очень немногие люди четко определяют свои духовные характеристики. В «Книге жизни» вы не только определите их, но и поймете ценность духовного удовлетворения, настроитесь на свое жизненное предназначение и начнете жить в соответствии с ним.

06. Любовные отношения
Если вы состоите в браке, вы перейдете на новый уровень и встанете на путь к фантастическому (а не к посредственному) браку. На путь к страстным любовным отношениям и великолепной сексуальной жизни, наполненной взаимным уважением и восхищением. Если вы одиноки, вы получите стратегию дляпривлечения второй половины.

07. Семья и дети
Если вы родитель или хотите однажды им стать, вы будете точно знать, что делать, чтобы быть лучшимродителем, которым вы можете быть, и подавать детям пример великолепной жизни.

08. Социальные связи и друзья
Исследования показывают, что ничто так сильно не влияет на уровень нашего счастья, как социальные связи. В «Книге жизни» вы научитесь сознательно строить выдающуюся социальную жизнь и заводить друзей, которые питают вас и продвигают вас вперед.

09. Карьера
В ваших руках окажутся инструменты для построения успешной карьеры, стимулирующей вас и приносящей вам удовлетворение – когда вам каждый день хочется идти на работу. Вы впервые проясните для себя, какую работу вы любите и какая работа дается вам хорошо.

10. Финансовое благосостояние
Вы радикально преобразите свои отношения с деньгами и изучите системы, при помощи которых вы сможете достигать финансового изобилия для себя, давая при этом ценность другим людям, – и делать это в рамках рабочей финансовой модели, чтобы богатеть и получать все желаемые вещи и переживания вместе с небезразличными вам людьми.

11. Качество жизни
Вы преобразите свой ежедневный образ жизни и начнете ценить качество жизни, как ничто другое на этом свете. Вы начнете окружать себя желанными вещами, водить желанный автомобиль, участвовать в желанных приключениях и жить в желанной окружающей обстановке. Окружающая обстановка играет крайне важную роль. В «Книге жизни» вы познакомитесь со стратегиями для создания любой окружающей обстановки по вашему желанию: творческой, теплой, вдохновляющей, чувственной и так далее.

12. Жизненное предназначение
Вы соберете воедино все, чему научились в других категориях, и разработаете единую убедительную картину того, что вы хотите переживать на ежедневной основе. Во всех хорошо продуманных картинах жизни есть черта, после которой весь тяжелый труд остается позади, а вся срочность и весь стресс уходят. Наступает переломный момент, когда вы начинаете наслаждаться жизнью без необходимости тратить каждый день огромные объемы энергии, приходя к истощению и перегрузке.


Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу