Скачать [skillshare] Раскрой своего внутреннего ниндзя: моделирование персонажей в Blender (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[skillshare] Раскрой своего внутреннего ниндзя: моделирование персонажей в Blender (2023)​


1701416930453.png


Готовы ли вы отправиться в творческое путешествие и воплотить в жизнь своего персонажа-ниндзя? Присоединяйтесь к нашему пошаговому уроку, предназначенному исключительно для начинающих, где вы овладеете искусством моделирования персонажей с помощью мощного инструмента Blender.

Обзор класса:

1. В поисках вдохновения: где взять справочную информацию
. Погрузитесь в мир эстетики ниндзя и черпайте вдохновение из различных источников. Узнайте, как подбирать референсы, которые помогут вам создать уникального и очаровательного персонажа.

2. Подготовка сцены: как настроить ссылку
. Овладейте искусством настройки рабочего пространства с помощью ссылок, обеспечивая плавный и эффективный процесс моделирования. Освойтесь с интерфейсом Blender и приготовьтесь воплотить свое видение в жизнь.

3. От блоков к красоте: базовый блок вне персонажа
. Начните с основ, создав базовую структуру блоков для вашего персонажа-ниндзя. Заложите основу для сложных деталей по мере того, как вы формируете первоначальную форму.

4. Детализация шедевра: добавление деталей при моделировании
. Улучшите своего персонажа с помощью замысловатых деталей, которые сделают его по-настоящему выдающимся. Изучите секреты точного моделирования, чтобы повысить визуальную привлекательность и рассказать историю вашего творения.

5. Затенение и освещение: добавление шейдеров и материалов
. Раскройте всю мощь шейдеров и материалов, чтобы вдохнуть жизнь в своего ниндзя. Откройте для себя искусство текстурирования и затенения, чтобы создать потрясающего и реалистичного персонажа.

6. Оснастка стала проще: добавление оснастки к вашему персонажу
. Путешествуйте по миру оснастки без особых усилий. Следуйте простым шагам, чтобы придать вашему персонажу-ниндзя реалистичный диапазон движений, подготовив его к действию и динамичным позам.

7. Примите позу: добавьте позу своему персонажу
. Оживите своего персонажа, изучив приемы позирования. Узнайте, как вызвать эмоции и индивидуальность с помощью динамичных поз, демонстрирующих силу и ловкость вашего ниндзя.

8. Яркость освещения: добавление освещения и рендеринга
. Овладейте искусством освещения, чтобы усилить драматизм и атмосферу вашей сцены. Изучите методы рендеринга, которые продемонстрируют вашего персонажа ниндзя в лучшем свете.

Данный курс создан на Английском языке!

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу