Скачать Словесная импровизация. Продвинутый уровень

Хоттабыч

Местный
Монеты
0₽
.jpg


Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях…
Хотя бы 10 минут в день(!!!) вы тренируетесь по продвинутому уровню словесной импровизации и через некоторое время вы начнете жечь, цеплять, погружать еще сильнее собеседника в историю, погружать собеседника в ваш рассказ, в вашу тему.

Обычная словесная импровизация вложила в вас хорошую базу (ссылка). И быть может вы захотели большего. И я вижу в ваших глазах огонек того самого желания: «Я способен на большее! Да! Я хочу еще!». Ну чтож, я как волшебник страны Oz исполню ваше желание, но только с одним условием - чтобы получить больше, вам нужно тренироваться.


Вас ждут новые уровни, новые Боссы (новые зачеты) и экшн нонстоп. Вы готовы бросить себе вызов? Вы готовы стать мастером продвинутой словесной импровизации?

А теперь подтянем на шее галстуки, поправим прическу и притворимся серьезными.

Очень серьезный текст
Интересное наблюдение: Если обычная словесная импровизация — это формирование навыка. То продвинутая словесная импровизация — это оттачивание навыка, это уже качество. Это уже мастерство.

Продвинутый уровень разрабатывался тщательно и бесповоротно. Только самые сильные, действенные приемы, техники, упражнения, которые решают проблему: «Мне кажется, что-то в моей словесной импровизации не хватает», «А мой друг все равно лучше отжигает»

Если в обычной словесной импровизации вы учились цеплять своим повествованием, учились рассказывать истории, тренировались быстро подбирать слова и генерировать темы, то в продвинутом уровне вы будете продолжать погружаться в роли, включите эмоции, научитесь «играть» харизму, будете развивать свой юмор (и воображение) и еще лучше прокачивать навык словесной импровизации. Практика, только практика и ничего кроме практики. Еще больше хардкора, медиума и лайт тоже есть

Кхм, что-то я увлекся и забыл о серьезности…

Еще туже подтягиваем галстуки, стряхиваем с себя пылинки, поправляем прическу и делаем строгое лицо

Очень-очень серьезный текст
Какие проблемы решает тренинг
Я чувствую, что я достиг потолка в обычной словесной импровизации и дальше тренировка как-то не идет
В продвинутом уровне вы увидите перспективы (в том числе в профессиональном плане). Вы поймете, что именно дальше не идет и как сделать так чтобы пошло. Один из моих учеников решил участвовать в местном стендапе. Другой решил участвовать в КВН. А еще один стал представителем компании по связям с общественностью (выступает на конференциях и т.д.). А кто-то находит себя и поступает в театральный

Мне надоело тренироваться по уровням обычной словесной импровизации
В продвинутом уровне достаточно упражнений, чтобы вам не было скучно. Эти упражнения заряжают энергией, настроение становится лучше и хочется делиться таким настроением со всеми. Перед важным событием вы можете тренироваться по продвинутому уровню и ваше состояние изменится, ваш уровень энергетики изменится.

Я давно дошел до 20 часов, а что делать дальше не знаю
А дальше вас ждет не количество, а качество. Вы можете продолжать тренироваться по продвинутому уровню. Вы можете улучшать свой навык словесной импровизации. Вы можете выбрать профессию, связанную с публичными выступлениями (об этом писал выше). В этом тренинге вы идете на мастера в словесной импровизации. И это не просто завлекающие слова, вы все поймете, когда начнете тренироваться по продвинутому уровню и увидите результат в жизни.

Мне кажется, что чего-то не хватает. Вот есть ощущение, что я могу больше и лучше и вот совсем чуть-чуть осталось
В продвинутом уровне вы найдете ответы на свои вопросы. Главное начать тренироваться. Вас ждет погружение в роли, игра в эмоции и… и все остальное вы узнаете уже на тренинге

У меня не всегда включается словесная импровизация. Вот знаю, что умею, но не получается
После внедрения продвинутого уровня, вы сможете включить словесную импровизацию в обычном общении (и не только). Главное четко следовать тренингу и выполнять все упражнения.

Я видел, как один человек цеплял своей харизмой. И я тоже так хочу
Через некоторое время вы увидите, что тоже можете это делать. Цеплять, погружать собеседников в истории, усиливать повествование.

Хочется не просто импровизировать, но и шутить интересно. А как это сделать не знаю
После усиленных тренировок ваши друзья и знакомые могут вам говорить: «Ты губишь свой талант, тебе выступать надо», «Где ты учился так шутить?». Но сразу скажу, не все смогут начать отжигать, это зависит от ваших привычек, от вашего стиля жизни и об этом тоже будет в тренинге.

У меня есть друг, вот он рассказывает очень интересно я хочу также
После тренировки по продвинутому уровню вы не будете рассказывать, как ваш друг. Вы его догоните и перегоните. Только осторожно, друг может обидеться.

Я не умею проявлять эмоции, я говорю, как робот
Через некоторое время вы не узнаете себя (в хорошем смысле). Роботизированность уйдет, эмоции появятся. И вам будут говорить: «Ничего себе какое у тебя воображение! Как тебе удается до такого додуматься?», «Вау, мне нравится, как ты говоришь, ты настоящий, ты живой!»

Не важно кто вы, интроверт или экстраверт, этот тренинг поможет вам раскрыть себя (для интровертов), и направить вашу энергию в нужное направление (для экстравертов). После этого тренинга вы перестанете считать себя зажатым, застенчивым человеком (для интровертов). После этого тренинга вы перестанете садится на уши собеседникам, которым неинтересны ваши темы (для экстравертов).

Вот краткий список проблем, который решает тренинг

  • Мне надоело тренироваться по обычной словесной импровизации
  • Я хочу большего в словесной импровизации
  • Мне кажется, что я что-то упускаю в словесной импровизации
  • Я набрал 20 часов практики, что дальше?
  • Как быть харизматичным
  • Я не знаю, что сказать на встречах с новыми людьми (на свиданиях, на встречах)
  • Я хочу влиять на людей
  • Я интроверт и мне тяжело применять словесную импровизацию
  • Я экстраверт, у меня нет проблем с общением, но я не умею цеплять людей своими историями
  • Я выступаю перед группой людей (на учебе, на работе) и бывает группа вялая и мне хочется убежать, забиться в угол и плакать J
  • Тосты на праздниках я не избегаю, но могу запутаться в словах. А иногда страшновато вообще говорить тосты
  • На моих лекциях, презентациях, тренингах нет драйва, люди спят или хотелось бы побольше добавить энергии
  • Я хочу также интересно рассказывать, как мой друг
Для кого этот тренинг. Так и хочется написать, что для всех. Но на самом деле не для всех. Этот тренинг для тех, кто прошел обычную словесную импровизацию или планирует пройти словесную импровизацию. А также если у вас есть желание обновить свою речь новыми красивыми словами, кто хочет интересно рассказывать истории, играть роли, кто хочет вести за собой людей и наслаждаться наконец решённой проблемой «Что говорить и как говорить»

А еще этот тренинг для:
  • Для ораторов, которые продолжают развиваться
  • Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают
  • Для продавцов, которые хотят продавать больше
  • Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в ведении подчинённых
  • Для мам и пап, которые хотят быть хорошими рассказчиками для своих детей
  • Для людей, которые всё время что-то презентуют
  • Для людей, которые хотят развить свой навык общения
  • Для тех, кто хочет получить навык публичных выступлений
  • Для тех, кто хочет выбрать специальность, связанную с публичными выступлениями

Важно! Этот тренинг вам не подходит, если:
- вы серьезно относитесь к жизни и все в жизни серьезно, и все должны быть серьёзными, и вообще все серьёзно, что аж вообще
- если вы считаете, что все болтают и только вы говорите по существу и вообще много говорить это вредно и вообще все серьезно
- ваше кредо: «Меньше говорить и только по делу, потому что я серьезный
- вы не хотите показывать свои эмоции, ваше кредо "Лицо лопатой делает меня круче"

Программа тренинга
Вы помните, что я говорил в самом начале? Только упражнения (техники, фишки) ориентированные на самостоятельное развитие себя, на самостоятельную прокачку себя. Себя как мастера слова.

Практика
Игра в эмоции
Игра в несколько ролей
Что происходит в данный момент
Цепочка историй без плавного перехода
Играть не роль, а историю, но максимально раздувать эмоцию
Генерация историй на одном слове (прокачка воображения)
Говорить до развилки
Мысль, идея, а потом история
Сильная эмоция, а потом норма
Фишка «Дайте мне слово!»
Разные способы играть эмоцию
Развитие воображения
Развитие юмора
Вредные привычки, мешающие юмору
Полезные привычки, помогающие развитию юмора
И еще много всего

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    124.2 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу