Скачать Супер Проектировщик в AutoCAD

Mussolini

Новичок
Монеты
0₽
29528_0.jpg

1. БЫСТРО И ПРОСТО
научитесь проектировать в AutoCAD за 24 часа по самому понятному видео-руководству
2.ЭКОНОМНО
cохраните в домашнем бюджете 10-15 тысяч, не ходя на курсы, после которых все забывается.

Станьте уверенно чертить в AutoCAD уже сегодня,изучив понятный видеокурс
Чертите в удовольствие, не используя клавиатурудля вввода команд
БОНУС: секрет максимального ускорени черчения с помощью мышки!

- Для тех, кто обучается в строительных и прочих ВУЗах и хочет устроиться на хорошую работу проектировщиком. Уже сейчас, а не после получения диплома.
- Вы ГИП или директор проектной организации? По данному видеокурсу Вы прекрасно обучите своих подопечных быстрому проектированию в AutoCAD, даже с полного нуля.
- Хотите самостоятельно освоить AutoCAD с нуля, чтобы спроектировать что-то стоящее без найма дорогостоящих проектировщиков? Теперь это стало доступно каждому.

- Вы перейдете с AutoCAD на "ты" в самые кратчайшие сроки.
- Вы научитесь создавать чертежи с нуля и до вывода на печать, даже если не имеете сейчас никакого представления об этом.
- Вы станете не просто "хорошим" пользователем AutoCAD, а узнаете ВСЕ возможности этой мощной программы, с помощью которых Вы МАКСИМАЛЬНО ускорите и облегчите Ваши задачи проектирования. Об этом Вам не расскажут и не покажут НИГДЕ.
- Вы сможете ошеломить Вашего работодателя (нынешнего или будущего), Ваших заказчиков Скоростью и Качеством Ваших проектов, гарантированно!

Максим Фартусов — проектировщик в таких областях как архитектура и слаботочные системы зданий.

С 2007 года занимался проектированием в московской частной фирме, где проработал в офисе 3 года. Затем, в 2010-м году перешел на удаленное проектирование, выполняя заказы той же фирмы.

Тогда же, в 2010-м, создал первый в интернете сайт видео-обучения AutoCAD ( ) и записал свой первый базовый видеокурс для новичков в AutoCAD, который получил множество положительных отзывов. Вдохновившись успехом, Максим записал свой первый полный видеокурс по черчению в AutoCAD под названием "Полный видео-справочник AutoCAD 2008-2010". Курс расходился великолепными тиражами.

В 2014-м году в арсенале Максима Фартусова есть еще 2 свежих видеокурса по 2D-проектированию и 3D-моделированию в AutoCAD последних версий (2011 - 2015).

"В чем изюминка его видеокурсов?" - спросите Вы.

Ответ прост - видеокурсы Фартусова максимально понятны, записаны бодрым голосом и без лишней воды.

Плюс, естественно, его уникальная методика работы без командной строки и даже без кнопки Enter, что экономит время проектирования в 1,5 раза.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу