Скачать [Udemy] Adobe Photoshop CC 2023 Класс графического дизайна от начального до профессионала (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Udemy] Adobe Photoshop CC 2023 Класс графического дизайна от начального до профессионала (2023)​


1678866892634.png



Вы хотите освоить Adobe Photoshop CC? Тогда не смотрите дальше! Независимо от того, являетесь ли вы новичком или просто хотите улучшить свои навыки, этот курс идеально подходит для вас.

Откройте для себя бесконечные возможности Adobe Photoshop CC и воплотите в жизнь свои фотографии и графические проекты. Начните свой путь к тому, чтобы стать экспертом в Photoshop сегодня!

Adobe Photoshop CC — ведущее программное обеспечение для графического дизайна и редактирования фотографий в мире. Этот всеобъемлющий курс разработан, чтобы помочь вам стать профессионалом в его использовании.

Воспользуйтесь этой невероятной возможностью улучшить свои навыки в Adobe Photoshop CC. Одним щелчком мыши вы можете получить доступ к:

Более 15 часов визуально привлекательных видеоуроков, за которыми легко следить.
Загружаемые файлы проекта для сопровождения уроков и обеспечения практического обучения.
Премиальная поддержка инструктора, если вы столкнетесь с какими-либо препятствиями или у вас возникнут вопросы.
Эксклюзивный доступ к студенческому сообществу, где вы можете общаться с единомышленниками и делиться своим опытом.
Пожизненные обновления курса Photoshop, гарантирующие, что у вас всегда будет доступ к последней информации и методам.
Не упустите шанс улучшить свои навыки работы с Adobe Photoshop. Получите мгновенный доступ прямо сейчас!

В этом всеобъемлющем курсе вы погрузитесь в мир Adobe Photoshop и узнаете, как использовать это мощное программное обеспечение для редактирования изображений. Наши видеоуроки премиум-класса разработаны специально для начинающих и охватывают все ключевые понятия, которые вам необходимо знать для освоения программного обеспечения.

Мы считаем, что практический опыт является ключом к овладению любым новым навыком, поэтому этот курс также предоставляет вам загружаемые файлы и ресурсы, которые вы можете использовать, чтобы практиковать то, что вы изучаете. Это поможет вам применить свои знания в реальных условиях, и вы сможете создать свое портфолио по мере прохождения курса.

Уроки основаны на проектах и практических занятиях, поэтому у вас будет возможность применить свои новые навыки на практике и лично увидеть результаты. И, если вам когда-нибудь понадобится помощь или руководство, наши инструкторы всегда рядом и предоставят вам живую поддержку и советы экспертов.

Для начала вы получите папку с фотографиями и файлами проектов в начале курса, которые вы можете использовать для практики и совершенствования своих навыков. Так зачем ждать? Начните свой путь к освоению Adobe Photoshop уже сегодня!

Записавшись на этот курс, вы получите всестороннее представление об Adobe Photoshop CC и навыки, необходимые для его уверенного использования.

Вот некоторые из ключевых тем, которые вы изучите:
Эффективная навигация по интерфейсу Photoshop для оптимизации рабочего процесса.
Всестороннее понимание всех инструментов, доступных в Photoshop, и способов их эффективного использования.
Методы настройки новых проектов, организации слоев и использования масок слоев с легкостью.
Навыки, необходимые для создания визуально привлекательного и хорошо структурированного маркетингового контента.
Техники редактирования изображений для ретуширования и обработки фотографий, достижения идеальной эстетики и создания нестандартных дизайнов.
Профессиональные навыки типографики для улучшения вашей графики и дизайна.
Рекомендации по запуску и завершению проекта Photoshop, включая оптимизацию файлов и подготовку для различных форматов и вариантов использования.
Методы создания визуально привлекательных логотипов и фирменных стилей.
Как редактировать RAW и сжатые файлы изображений и многое другое.
Если вы хотите создавать потрясающую графику, редактировать фотографии, создавать логотипы или изучать веб-дизайн, в этом курсе есть все, что вам нужно, чтобы вывести свои навыки на новый уровень. Начните сегодня и раскройте весь свой потенциал в Adobe Photoshop CC!

Независимо от того, используете ли вы последнюю или предыдущую версию Creative Cloud (CS6, CS5, CS4, CS3), этот курс подходит как для пользователей Mac, так и для пользователей ПК. Кроме того, полученные здесь навыки можно применить в реальных проектах и даже помочь вам зарабатывать деньги в качестве графического дизайнера.

Так что, если вы готовы вывести свои навыки Adobe Photoshop на новый уровень, запишитесь на этот курс сегодня и начните создавать красивую графику и редактировать фотографии, как профессионал!

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или хотите улучшить свои навыки, этот курс предоставит вам все, что вам нужно знать, чтобы стать профессионалом в Adobe Photoshop. Вы изучите основы графического дизайна, типографики, дизайна логотипов, редактирования изображений и манипулирования ими, а также узнаете, как применять эти навыки для создания привлекательного визуального контента. Вы также узнаете, как работать с масками слоев, ретушировать изображения, дизайн для цифрового маркетинга, графику для социальных сетей и дизайн UX.

К концу курса вы сможете создавать профессионально выглядящую графику и с уверенностью браться за более сложные проекты. При поддержке опытного инструктора и доступе к множеству учебных материалов и ресурсов вы можете начать свой путь к тому, чтобы стать профессионалом в Adobe Photoshop уже сегодня.
Нажмите кнопку регистрации и начните свое путешествие уже сегодня!

Кому подойдёт этот материал?
Этот курс идеально подходит для начинающих, которые никогда не использовали Photoshop или имеют только ограниченные возможности.

Данный курс создан на Английском языке!

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу