Скачать [Udemy] Трендовые акции с помощью Python, Reddit, Twitter и ChatGPT (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Udemy] Трендовые акции с помощью Python, Reddit, Twitter и ChatGPT (2023)​


Безымянный.jpg

Описание:

Курс на английском языке с английскими субтитрами и русской аудио дорожкой
Узнайте, как использовать Python, PRAW, API Twitter и API OpenAI, чтобы получить ценную информацию о трендовых акциях.

Вы научитесь:


  • Использовать Python и PRAW для сбора и анализа данных из публикаций Reddit.
  • Изучите возможности Twitter API для сбора данных о трендовых акциях в режиме реального времени.
  • Использовать возможности ChatGPT для обобщения больших объемов комментариев и получения ценной информации о трендовых акциях.
  • Получите практические навыки ведения журнала и отладки кода, а также научитесь хранить журналы в AWS S3, чтобы обеспечить бесперебойную работу и простоту использования.
  • Настраивать автоматизированную систему электронной почты с помощью шаблонов электронной почты на Python.
Вы погрузитесь в мир анализа акций с использованием Python, PRAW, Twitter API и ChatGPT.

Вы сосредоточитесь на использовании данных социальных сетей для выявления трендовых акций и получения ценной информации. Объединив возможности Python с информацией в режиме реального времени из Twitter и Reddit, вы получите конкурентное преимущество при анализе рыночных тенденций.

Сначала вы погрузитесь в анализ данных Reddit с помощью PRAW (Python Reddit API Wrapper). Научитесь извлекать комментарии, связанные с акциями, из популярных субреддитов, определять упомянутые биржевые тикеры и фиксировать ключевые индикаторы настроений из обсуждений. Вы получите представление о настроениях рынка и восприятии сообщества, выявляя тенденции, которые могут повлиять на инвестиционные решения.

Далее вы узнаете, как собирать данные из Twitter с помощью API Twitter. Откройте для себя методы получения твитов, связанных с акциями, и фильтруйте нужные твиты. Раскройте ценную информацию, скрытую в огромном море сообщений в социальных сетях.

Чтобы извлечь огромный объем информации, вы воспользуетесь ChatGPT, усовершенствованной языковой моделью от OpenAI. Вы будете использовать возможности обработки естественного языка (NLP) для создания кратких сводок комментариев, связанных с акциями, собранных из Twitter и Reddit. Узнайте, как настроить ChatGPT для повышения производительности при подведении итогов финансовых обсуждений и эффективно уловить суть разговоров.

Подробнее:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу