Скачать [Вадим Кисин] Сан и Злато (карьера и финансы) в раскладах Таро (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Вадим Кисин] Сан и Злато (карьера и финансы) в раскладах Таро (2023)​


2023-09-24_08-01-47.png

Чему учит тренинг?
Учебный курс включает в себя три занятия длительностью до трех часов каждое. Он является раскладоведческим обучением и практикой на тему финансов и карьеры вопрошающих. На каждом занятии мы будем рассматривать тематические расклады на разных колодах. В общей сложности рассмотрим более дюжины полезных раскладов, покрывающих области запросов наших клиентов. Значительная часть раскладов в курсе авторские расклады ведущего.

Будут рассмотрены расклады, отвечающие на следующие типы запросов:

  • О карьере: пора ли начинать изменения, какие изменения стоит провести, как это делать, с кем и как об этом договариваться, к чему приведут уже принятые решения и так далее.
  • О финансах: какова прошлая, настоящая и будущая связь вопрошающего с денежным каналом, что ему стоит сделать для улучшения своего финансового положения, стоит ли тратить (вкладывать, дарить) деньги в соответствие с имеющимися планами и так далее.
Курс предназначен для людей уже знакомых с системами Таро, как минимум уровня начинающих тарологов, которые хотят основательно познакомиться и начать работать с этим типом запросов. Знакомство с определенными колодами для участия в курсе не обязательно. По мнению ведущего очное участие в занятиях предпочтительнее для учеников, нежели просмотр записей, но в крайнем случае можно и учиться по записям.

Ведущий курса – Вадим Кисин, гранд-мастер Таро, эзотерик, трансформационный консультант с опытом работы более тридцати лет, автор многих десятков оригинальных раскладов, автор статей, автор и ведущий семинаров, вебинаров и видеоматериалов о работе с картами Таро.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу