Скачать [Вероника Талецкая] Акварельная иллюстрация. Базовый курс (2018)

Genri

Местный
Монеты
0₽
.jpeg


Базовый онлайн курс по акварельному скетчингу состоит из 15 видео уроков, дополнительных материалов и домашних заданий.

В результате окончания курса вы создадите 25-30 профессиональных иллюстраций, так как в рамках обучения студенты не только повторяют иллюстрации за преподавателем, но и создают свои собственные работы по заданным референсам, применяя фантазию, и отрабатывая конкретные техники.

Акварельные иллюстрации стали сегодня невероятно популярны. Они используются в самых разнообразных сферах, красиво сочетаются с каллиграфией, ложатся на страницы журналов, книг, дополняют рекламные кампании, афиши, украшают сайты и блоги.

Акварельный скетчинг - это особое направление в данной сфере. Для быстрых зарисовок не требуется долгих часов скучных этюдов. Все наоборот, тут важен поток ярких эмоций, особый азарт и любовь к жизни, превращающий сочетание обычных линий и пятен в волшебные иллюстрации. Научиться этому мастерству может каждый. Однако, стоит приложить усилия.

Поэтому мы разработали курс, охватывающий основы и предлагающий попробовать большое количество техник, отработать множество тематик, экспериментировать с дополнительными материалами и не бояться.

Мы расскажем и покажем как влюбиться акварель, а, возможно, и найти свою новую профессию, ведь сфера применения у акварельного скетчинга самая разнообразная.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • .jpeg
    .jpeg
    119.2 KB · Просмотры: 478
Сверху Снизу